ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Assembly Election 2025 : क्या सच में NDA में नहीं तय हुआ सीट बंटवारा का फार्मूला, उपेंद्र कुशवाहा ने छेड़ दी नई चर्चा; दिल्ली में हो रही सहयोगी नेताओं की बैठक महागठबंधन में सीट शेयरिंग का फार्मूला तय: आरजेडी को 135, कांग्रेस को 55 सीटें, एक दर्जन सीटों पर अब भी जिच Bihar Election 2025: टिकट कटने से बाद मिश्रीलाल ने दिया BJP से इस्तीफा;फ्लोर टेस्ट में किया था बड़ा साजिश; अब किस पार्टी में होंगे शामिल Road Accident: बिहार में दो ट्रकों की भीषण टक्कर में झारखंड चालक की मौत, यूपी चालक की हालत नाजुक Tejaswi Yadav : तेजस्वी यादव ने छात्रों से की बातचीत, कहा- सरकार बनते ही खत्म होगा पेपर लीक और बहाली में देरी दिल्ली में आज NDA की बड़ी बैठक: सीट शेयरिंग पर आखिरी बातचीत, सभी दलों के शीर्ष नेता पहुंचे Bihar Election 2025: मोकामा की राजनीति में धमाकेदार एंट्री की तैयारी ! बाहुबली को टक्कर देगी बाहुबली की पत्नी; इस पार्टी से मिल सकता है मौका BJP candidate list : NDA में सीट बंटवारा का फार्मूला तय, अमित शाह आज तैयार करेंगे BJP कैंडिडेट का फाइनल लिस्ट;इन लोगों का नाम कटना हुआ तय Pawan Singh : करवा चौथ पर ज्योति सिंह का इमोशनल वीडियो वायरल, बोलीं– “पत्नी होने का कर्तव्य निभा रही हूं, मेरी जैसी अभागन कोई न बने” Bihar News: छपरा हत्याकांड का आरोपी गिरफ्तार, पुलिस ने बरामद किया खून से सना चाकू

बिहार: बिजली के लिए भारी बवाल, गुस्साए लोगों ने पावर सब स्टेशन में की जमकर तोड़फोड़, बाजार बंद

बिहार: बिजली के लिए भारी बवाल, गुस्साए लोगों ने पावर सब स्टेशन में की जमकर तोड़फोड़, बाजार बंद

14-Aug-2023 01:54 PM

By SONU KUMAR

NAWADA: खबर नवादा से आ रही है, जहां बिजली कट से परेशान लोगों ने भारी बवाल कर दिया है। गुस्साए लोगों ने पावर सब स्टेशन में जमकर तोड़फोड़ की है। बिजली की आंख मिचौली से परेशान लोगों ने बिजली की मांग को लेकर गोविंदपुर बाजार को पूरी तरह से बंद करा दिया है।


दरअसल, गोविंदपुर में बिजली कट से परेशान लोगों के धैर्य ने आज जवाब दे दिया और गुस्साए लोगों ने सड़क पर उतरकर जमकर बवाल मचाया। आक्रोशित लोगों ने सड़क पर टायर जलाकर मुख्य मार्ग को जाम कर दिया और बाजार को पूरी तरह से बंद करा दिया। इस दौरान आक्रोशित लोगों ने पावर सब स्टेशन में जमकर तोड़फोड़ भी की।


लोगों का आरोप है कि बिजली विभाग के कर्मी कभी भी उपभोक्ताओं से अच्छा व्यवहार नहीं करते हैं और बिजली की जानकारी मांगने पर उनके साथ दुर्व्यवहार किया जाता है। लोगों का यह भी आरोप है कि गोविंदपुर में महज 3 से 4 घंटे ही बिजली मिलती है जबकि अन्य प्रखंडों में 18 से 20 घंटे बिजली मुहैया कराई जा रही है। जिसको लेकर लोगों का आज आक्रोश है।