Bihar News: हजारों करोड़ रुपये की लागत से बनेगा राम-जानकी फोरलेन, जानिए इसके विस्तार और किन-किन जिलों से गुजरेगी सड़क Bihar News: बिहार सरकार का बड़ा ऐलान, अगले तीन महीने में 3 लाख रिक्त पदों पर शुरू होगी भर्ती Bihar Weather: घना कोहरा और कड़ाके की ठंड: पटना पूरे बिहार में मौसम का दोहरा असर BIHAR: बिजली चोरी का विरोध करना छोटे भाई को पड़ा महंगा, बड़े भाई ने पीट-पीटकर मौत के घाट उतारा, मायके गई हुई थी पत्नी गिरिडीह में निःशुल्क स्वास्थ्य जाँच शिविर का आयोजन, 400 से अधिक लोगों का इलाज 23 दिसंबर को पटना में नितिन नवीन का रोड शो, घर से बाहर निकलने से पहले जान लीजिए रूट चार्ट VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार VB-G RAM G Act: ‘विकसित भारत- जी राम जी’ बिल को राष्ट्रपति की मिली मंजूरी, अब मजदूरों को 125 दिनों का रोजगार गोल प्रतिभा खोज परीक्षा 2025: छात्रों की प्रतिभा को पहचानने और मार्गदर्शन देने का भरोसेमंद मंच बिहार के मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत के गृह जिले का हाल देखिये, टॉर्च की रोशनी में हुआ मरीज का इलाज, वीडियो हो गया वायरल
20-Mar-2022 04:05 PM
BANKA : बिहार विधान परिषद चुनाव के लिए उम्मीदवारों की तरफ से प्रचार अभियान लगातार जारी है। भागलपुर बांका स्थानीय कोटे से जेडीयू उम्मीदवार विजय कुमार सिंह के लिए आज बांका में एनडीए नेताओं की बैठक हुई।
बैठक में बिहार सरकार के मंत्री जयंत राज, स्थानीय सांसद गिरधारी यादव, पूर्व मंत्री और बीजेपी के विधायक रामनारायण मंडल की हेंब्रम समिति, बीजेपी और जेडीयू के तमाम जिला अध्यक्ष और नेता शामिल हुए। इस बात को लेकर रणनीति बनी कि विधान परिषद चुनाव में कैसे एनडीए एकजुट तरीके से काम करें।
इस सीट पर जेडीयू उम्मीदवार विजय कुमार सिंह की स्थिति मजबूत बताई जा रही है। विजय कुमार सिंह लगातार जनसंपर्क अभियान चला रहे हैं। पंचायती राज प्रतिनिधियों के बीच पिछले कई महीनों से वे बैठक भी करते रहे हैं।
बिहार में जिन चौबीस विधान परिषद सीटों पर चुनाव हो रहे हैं उनमें एनडीए सबसे ज्यादा एकजुटता के साथ इसी सीट पर मजबूत नजर आ रही है।
बैठक के दौरान जेडीयू उम्मीदवार विजय कुमार सिंह ने कहा कि एनडीए का मकसद केवल विकास है और बिहार में डबल इंजन की सरकार यह बात साबित कर चुकी है कि जनता ने नीतीश कुमार के हाथों में शासन देकर सही फैसला किया है अब बारी पंचायती राज प्रतिनिधियों की है।