Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी
04-Mar-2020 07:30 AM
DESK: नर्सिंग होम की आड़ में नेता सेक्स रैकेट चला रहा था. जिसकी सूचना मिलने के बाद पुलिस ने छापेमारी कर 4 लड़कियों के साथ 10 लोगों को कमरे से पकड़ा है. यह सेक्स रैकेट भोपाल के बरखेड़ी इलाके में चल रहा था.
इसको भी पढ़ें: पति के दोस्तों ने महिला के साथ किया गैंगरेप, दहेज में बुलेट नहीं मिलने से नाराज पति ने कराया गंदा काम
टीएमसी का नेता है आरोपी
पुलिस ने बताया कि सेक्स रैकेट चलाने का सरगना तृणमूल कांग्रेस का प्रदेश अध्यक्ष सचिन चौहान है. वह नर्सिंग होम के नाम पर एक साल से सेक्स रैकेट चला रहा था. आरोपी ने गुप्त रोगों का इलाज के नाम पर धंधा चलाता था. इसका कोई रजिस्ट्रेशन भी नहीं था. उसको गिरफ्तार कर लिया गया है.
पूर्व सरपंच भी शामिल
टीएमसी नेता सचिन चौहान के अलावे बाड़ी बरेली का पूर्व सरपंच इरफान खान भी इस गंदे खेल से शामिल है. लेकिन अभी तक वह गिरफ्तार नहीं हो सका है. डीएसपी क्राइम अदिति भावसार ने बताया कि सेक्स रैकेट के चलाने की सूचना मिली थी. जहां नर्सिंग होम की आड़ में पिछले एक साल से सेक्स रैकेट चल रहा था. पुलिस ने जब यहां छापा मारा तो मौके से 6 पुरूष और 4 महिलाएं संदिग्ध हालत में मिले.