Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar Transfer Posting: परिवहन विभाग में चार ADTO का तबादला, 4 में एक को दो जिलों का मिला जिम्मा SUPAUL: VIP नेता संजीव मिश्रा ने क्रिकेट टूर्नामेंट का किया उद्घाटन, खेल को जीवन का हिस्सा बनाने का दिया संदेश UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी PATNA: दादा के पेंशन के लिए जानी दुश्मन बन गये दो सगे भाई,एक ने दूसरे को मारी गोली, फिर क्या हुआ जानिये? Bihar Crime News: बिहार में युवक की बेरहमी से हत्या, घर से बुलाकर बदमाशों ने गला दबाकर मार डाला
05-May-2020 02:54 PM
By Jitendra Kumar
BEGUSARAI : बेगूसराय से एक बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां झाड़-फूंक के चक्कर में एक 25 वर्षीय विवाहिता को अपनी जान गंवानी पड़ी. घटना नाव कोठी थाना क्षेत्र के देवपुरा गांव की है.
बताया जाता है कि देवपुरा के वार्ड संख्या-10 निवासी मुन्ना तांती की पत्नी आरती देवी सोमवार की देर रात खाना खाने के बाद शौच के लिए घर से बाहर बांसबाड़ी गई, लेकिन काफी देर तक नहीं लौटी. जिसके बाद परिजन तलाश करने पहुंचे. जिसके बाद वह बेहोशी अवस्था में बांसबाड़ी के पास ही मिली.
परिजन ने बताया कि लॉकडाउन होने के कारण गाड़ी नहीं मिल सकी, जिसके बाद सभी सर्पदंश की आशंका दो देखते हुए झाड़-फूंक के लिए ले गए. लेकिन उसकी हालत नहीं सुधरी. अंत में महिला को एक ग्रामीण चिकित्सक के यहां ले जाया गया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया. घटना की सूचना मिलते ही नावकोठी थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज आगे की कार्रवाई में जुट गई है.