वैशाली में हेरोइन और अफीम के साथ तीन तस्कर गिरफ्तार, हुंडई वेन्यू कार से बड़ी खेप बरामद सुप्रीम कोर्ट के रोक के बावजूद बिहार के इस यूनिवर्सिटी ने लागू कर दिया UGC के नए नियम, विरोध के बाद कुलपति ने उठाया यह कदम सुप्रीम कोर्ट के रोक के बावजूद बिहार के इस यूनिवर्सिटी ने लागू कर दिया UGC के नए नियम, विरोध के बाद कुलपति ने उठाया यह कदम जुड़वां बेटियों के जन्म पर बहू की हत्या, पति और ससुर को उम्रकैद Bihar News: NH पर प्लाई लदे ट्रक में लगी भीषण आग, लाखों की संपत्ति का नुकसान; बाल-बाल बचा ड्राइवर Bihar News: NH पर प्लाई लदे ट्रक में लगी भीषण आग, लाखों की संपत्ति का नुकसान; बाल-बाल बचा ड्राइवर देखो-देखो गद्दार आ रहा है: संसद परिसर में राहुल गांधी और रवनीत सिंह बिट्टू के बीच तीखी नोकझोंक बिहार में तकनीकी शिक्षा को नई रफ्तार: इन तीन जिलों में बनेगा डिजिटल तारामंडल, पॉलिटेक्निक और इनक्यूबेशन सेंटर को मिली मंजूरी बिहार में तकनीकी शिक्षा को नई रफ्तार: इन तीन जिलों में बनेगा डिजिटल तारामंडल, पॉलिटेक्निक और इनक्यूबेशन सेंटर को मिली मंजूरी Bihar News: इंस्टाग्राम से शुरू हुआ प्यार थाने होते हुए मंदिर तक पहुंचा, बिहार में ‘पकड़ौआ विवाह’ को लेकर बवाल
19-May-2020 02:31 PM
By Jitendra Kumar
BEGUSARAI : बेगूसराय में कोलकाता से लौटे एक प्रवासी मजदूरी की तबीयत अचानक बिगड़ गई. जिसके बाद आनन-फानन में इलाज के लिए उसे बेगूसराय सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां आज उसकी मौत हो गई.
जानकारी के अनुसार 11 मई को वह शख्स कोलकाता से लौटकर गांव वापस आया था. उसके बाद युवक को क्वारंटाइन सेंटर में रखा गया था. जहां आज अचानक इसकी तबीयत आज बिगड़ और इलाज के दौरान मौत हो गई.
मृतक की पहचान बखरी थाना क्षेत्र के चकहमीद निवासी मोहम्मद कलीम के पुत्र हिमायू के रूप में की गई है. बताया जाता है कि मृतक हिमायू कोलकाता में रहकर मजदूरी करता था. परिवार वालों के अनुसार कुछ दिनों से उसकी दिमागी हालात खराब थी. कोलकाता से वापस लौटने के बाद उसे क्वारंटाइन सेंटर में रखा गया था, जहां वह खाना नहीं खा रहा था. वहीं डॉक्टर आनंद कुमार शर्मा ने बताया कि 17 तारीख को मृतक का जांच सैंपल भेजा गया था जिसकी जांच रिपोर्ट आज निगेटिव आई है.