ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: इंस्टाग्राम से शुरू हुआ प्यार थाने होते हुए मंदिर तक पहुंचा, बिहार में ‘पकड़ौआ विवाह’ को लेकर बवाल Bihar Crime News: नेपाल के रास्ते बिहार पहुंच रहे पाकिस्तान में छपे जाली भारतीय नोट, STF ने बड़े नेटवर्क का किया खुलासा Bihar Crime News: नेपाल के रास्ते बिहार पहुंच रहे पाकिस्तान में छपे जाली भारतीय नोट, STF ने बड़े नेटवर्क का किया खुलासा Bihar Crime News: बिहार में महज 65 दिन में टूट गया सात जन्मों का बंधन, नवविवाहिता की संदिग्ध मौत से सनसनी Bihar Crime News: बिहार में महज 65 दिन में टूट गया सात जन्मों का बंधन, नवविवाहिता की संदिग्ध मौत से सनसनी Bihar Bhumi: एक जमीन पर दो खतियान का खेल खत्म, सरकार ने सभी समाहर्ताओं से कहा– सरकारी भूमि पर मालिकाना हक का दावा करने वालों को 'स्वामित्व' का प्रमाण देना होगा..नोटिस जारी करने का आदेश Sorry Papa.. गाजियाबाद में तीन सगी बहनों ने 9वीं मंजिल से कूदकर दे दी जान, सुसाइड नोट में लिखी दिल की बात Sorry Papa.. गाजियाबाद में तीन सगी बहनों ने 9वीं मंजिल से कूदकर दे दी जान, सुसाइड नोट में लिखी दिल की बात Bihar Bhumi Survey: बिहार में 'भूमि सर्वे' को लेकर तय हुई समय सीमा, सरकार का ऐलान- अब नहीं चलेगी ढिलाई Bihar News: बिहार में ट्रक ने कार में मारी जोरदार टक्कर, सामने आया दिल दहलाने वाला वीडियो; देखिए..

बारूद फैक्ट्री में जोरदार धमाका: ब्लास्ट में 10 से 12 लोगों की मौत की खबर : हादसे में कई घायल

बारूद फैक्ट्री में जोरदार धमाका: ब्लास्ट में 10 से 12 लोगों की मौत की खबर : हादसे में कई घायल

25-May-2024 12:13 PM

By First Bihar

DESK : एक बड़ी खबर छत्तीसगढ़ के बेमेतरा से आ रही है। जहां एक बारूद फैक्ट्री में जोरदार धमाका हुआ है। इस हादसे में 10 से 12 लोगों के मारे जाने की खबर आ रही है। इस घटना में कई लोग घायल हो गए हैं। घटना बेरला ब्लॉक के बोरसी की है।


जानकारी के मुताबिक, बारूद फैक्ट्री में धमाका उस वक्त हुआ, जब घटनास्थल पर लोगों की भीड़ मौजूद थी। धमाका इतना जोरदार था कि आसपास के इलाके थर्रा उठे। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर स्थानीय पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम पहुंच गई है। राहत और बचाव कार्य शुरू कर दिया गया है।


फिलहाल ब्लास्ट के कारणों का पता नहीं चल सका है। पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। ब्लास्ट की घटना में घायल लोगों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पूरे मामले को लेकर डीएम रणवीर शर्मा ने बताया कि घटना के कारणों की तलाश की जा रही है। हादसे के वक्त कितने लोग फैक्ट्री में मौजूद थे, इसकी जानकारी भी जुटाई जा रही है।