PBKSvsRCB: अंतिम चार ओवर में मात्र एक बाउंड्री, भुवी-हेजलवुड की जोड़ी के सामने नतमस्तक हुए पंजाब के बल्लेबाज Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव की तैयारियां हुईं तेज, EC जल्द शुरू करेगा BLA-2 के लिए विशेष प्रशिक्षण शादी में सियासत का तड़का: लालू यादव के गाने पर वरमाला के बाद अचानक झूमने लगा दूल्हा, अपनी शादी को बना लिया यादगार Anupama Yadav: भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ थाने में केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Anupama Yadav: भोजपुरी सिंगर अनुपमा यादव के खिलाफ थाने में केस दर्ज, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News: भूमि विवाद में युवक को कुल्हाड़ी से काटा, इलाके में हड़कंप के बाद कई गिरफ्तारियां Dhanush: धनुष की फिल्म के सेट पर लगी भीषण आग, राख में तब्दील हुआ सब कुछ Bihar News: क्रिकेट टूर्नामेंट में पहुंची समाजसेविका सोनाली सिंह, खिलाड़ियों को किया सम्मानित Bihar News: बिहार के इन 59 उत्पादों को जल्द मिल सकता है GI Tag, लिस्ट में लिट्टी-चोखा से लेकर और भी बहुत कुछ खेत से काम कर लौटी बुजुर्ग तो गायब हो चुका था घर, लोगों ने कहा ‘नुकसान हुआ मगर किस्मत की धनी निकली बुढ़िया’
17-Nov-2019 08:10 AM
LUCKNOW: अयोध्या मामले पर आए सुप्रीम कोर्ट के फैसले को लेकर मुस्लिम पक्षकारों ने रिव्यू पिटिशन दाखिल करने का फैसला लिया है.
लखनऊ के इस्लामिक शिक्षण केंद्र दारुल उलूम नदवातुल उलेमा में हुई बैठक में रिव्यू पिटिशन दाखिल करने का फैसला लिया गया.
खबर के मुताबिक बताई जा रही है कि यहां एक अनौपचारिक बैठक बुलाई गई थी, जिसमें मुस्लिम पक्ष के कई बड़े चेहरे शामिल हुए, इस बैठक में सभी ने अयोध्या मामले पर आए सुप्रीम कोर्ट के फैसले पर रिव्यू पिटिशन दाखिल करने पर अपनी सहमती दी है.
खबर के मुताबिक इस बैठक में जफरयाब जिलानी भी शरीक हुए. वहीं आज अयोध्या मामले को लेकर ऑल इंडिया पर्सनल लॉ बोर्ड की भी बैठक बुलाई गई है. वहीं सुन्नी वक्फ बोर्ड और इकबाल अंसासी आज होने वाली बैठक में भाग नहीं लेगें.