ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार स्वास्थ्य विभाग में बड़ी प्रोन्नति: 1,222 डॉक्टरों को ACP–DACP लाभ, सूची वेबसाइट पर जारी गोपालगंज में बुलडोजर एक्शन: सड़कों को कराया गया अतिक्रमण मुक्त Traffic Challan: मनमाने ढंग से काटे जा रहे ट्रैफिक चालान के खिलाफ HC में याचिका दायर, पटना हाई कोर्ट ने बिहार सरकार से मांगा जवाब Traffic Challan: मनमाने ढंग से काटे जा रहे ट्रैफिक चालान के खिलाफ HC में याचिका दायर, पटना हाई कोर्ट ने बिहार सरकार से मांगा जवाब Patna School News: खतरे में पटना के 67 प्राइवेट स्कूलों का रजिस्ट्रेशन, जिला शिक्षा पदाधिकारी ने दिए जांच के दिए आदेश Patna School News: खतरे में पटना के 67 प्राइवेट स्कूलों का रजिस्ट्रेशन, जिला शिक्षा पदाधिकारी ने दिए जांच के दिए आदेश BPSC 70वीं मेंस परीक्षा का रिजल्ट जारी, 5,401 अभ्यर्थी हुए सफल BIG BREAKING: नितिन नबीन के इस्तीफे के बाद दिलीप जायसवाल और विजय कुमार सिन्हा को मिली बड़ी जिम्मेदारी Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट

पटना: जेल जाते वक्त फूट-फूटकर रोया अय्याश भाई, भाभी के प्यार में पड़कर बर्बाद कर दिया पूरा परिवार

पटना: जेल जाते वक्त फूट-फूटकर रोया अय्याश भाई, भाभी के प्यार में पड़कर बर्बाद कर दिया पूरा परिवार

06-Feb-2020 08:35 AM

PATNA: अवैध संबंध में मर्चेंट नेवी के इंजीनियर ने पूरा परिवार बर्बाद कर दिया. भोला-भाला दिखने वाला आरोपी वीरेंद्र कुमार पिछले दो साल से अपने भाई के कत्ल की साजिश रच रहा था. पटना में टीपीएस कॉलेज के प्रोफेसर की हत्या के साथ ही पूरा परिवार बर्बाद हो गया. आरोपी वीरेंद्र अपने भाभी के प्यार में अपने ही भाई का कत्ल करवा देगा ये किसी ने नहीं सोचा था.


दो लाख की सुपारी देकर अपने सगे भाई को मरवाने वाले मर्चेंट नेवी का इंजीनियर जेल जाते वक्त फूट-फूटकर रोने लगा. दहाड़ मार-मारकर रोते हुए वो जेल जाने से बचने के लिए गिड़गिड़ाता रहा. उसे लगा था कि शातिर तरीके से कत्ल की प्लानिंग करने पर वो पुलिस से बच जाएगा. लेकिन पुलिस की गिरफ्त से कोई बच नहीं सकता है.


अपनी भाभी के साथ अय्याशी करने में वीरेंद्र इतना मशगूल हो गया कि उसके सिर पर खून सवार हो गया था. पिछले दो साल से वो अपने भाई के मर्डर की प्लानिंग कर रहा था. 2 लाख की सुपारी देकर शातिर तरीके से उसने भाई का कत्ल करा दिया फिर भाई की लाश से लिपट-लिपट कर ऐसे रोया कि उसके जाने का गम उसे ही सबसे ज्यादा है. पुलिस की गिरफ्त में आने के बाद उसकी सभी साजिश का खुलासा हो गया. उसकी अय्याशी ने हंसता-खेलता परिवार बर्बाद कर दिया. जेल जाने के बाद मर्चेंट नेवी में इंजीनियर के पोस्ट पर काम करने वाले वीरेंद्र की नौकरी पर भी तलवार लटक रहा है.