Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने Pawan Singh Threat Case: ‘हम जो करते हैं खुलेआम करते हैं, पवन सिंह को धमकी नहीं दी’, लॉरेंस बिश्नोई गैंग का ऑडियो आया सामने बिहार में फिर एक घूसखोर गिरफ्तार: चाय के दुकान पर 15 हजार घूस लेते होमगार्ड जवान को निगरानी ने दबोचा राबड़ी देवी की याचिका पर CBI का कड़ा विरोध: कहा..अदालत को बदनाम नहीं कर सकते, न ही जज पर सवाल उठाए जा सकते हैं रांची एयरपोर्ट पर इंडिगो विमान की हार्ड लैंडिंग, रनवे से टकराया पिछला हिस्सा बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी: शादी के महज 9 दिन बाद बॉयफ्रेंड के साथ फरार हो गई नई नवेली दुल्हन, गहने और पैसे ले गई साथ बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी: शादी के महज 9 दिन बाद बॉयफ्रेंड के साथ फरार हो गई नई नवेली दुल्हन, गहने और पैसे ले गई साथ बिहार में एक ही ट्रैक पर आ गईं चार ट्रेनें, हलक में अटकी यात्रियों की जान; जानिए.. फिर क्या हुआ? बिहार में एक ही ट्रैक पर आ गईं चार ट्रेनें, हलक में अटकी यात्रियों की जान; जानिए.. फिर क्या हुआ? डेहरी लोक अदालत में बिजली मामलों को लेकर बवाल, अधिकारियों नहीं आने पर लोग धरने पर बैठे
01-Oct-2020 02:52 PM
DESK: असम में सब इंस्पेक्टरों की भर्ती के लिए परीक्षा सरकार कराने वाली थी, लेकिन परीक्षा से पहले बीजेपी नेता ने पेपर लीक करा दिया. जब पुलिस ने शिकंजा कसा तो वह फरार हो गया. पुलिस ने आरोपी बीजेपी नेता को गिफ्तार कर लिया है.
1 लाख रुपए था इनाम
पेपर लीक के बाद बीजेपी नेता दिबान डेका फरार हो गया था. जिसके बाद असम पुलिस ने 1 लाख रुपये का इनाम घोषित कर रखा था. इस मामले में पुलिस ने पूर्व डीआईजी पीके दत्ता को भी आरोपी बनाया है.
कई सालों से जुड़ा है बीजेपी से
पुलिस ने पुलिस ने दिबान डेका को बाला जी जिले से गिरफ्तार किया. दिबान डेका लंबे खुद को लंबे समय से बीजेपी के साथ काम करने का दावा करता है. फिलहाल में वह बीजेपी के किसान मोर्चा का राष्ट्रीय कार्यकारी सदस्य है. असम पुलिस ने इस मामले में अबतक 20 आरोपियों को गिरप्तार कर चुकी है. 10 दिन पहले 21 सितंबर को पेपर लीक हुआ था. बता दें कि असम पुलिस में 587 पुलिस सब इंस्पेक्टरों की नियुक्ति होने वाली थी, लेकिन परीक्षा से पहले से इसका पेपर सोशल मीडिया में लीक हो गया. जिसके बाद 20 सितंबर को परीक्षा रद्द कर दी गई.