PU Student Union Election: पटना विश्वविद्यालय छात्र संघ चुनाव के लिए नई गाइडलाइन जारी, प्रचार और मतदान में सख्ती PU Student Union Election: पटना विश्वविद्यालय छात्र संघ चुनाव के लिए नई गाइडलाइन जारी, प्रचार और मतदान में सख्ती Traffic Challan: ट्रैफिक रूल तोड़ने वाले हो जाएं सावधान! बिहार में दो महीने में कटा 90 करोड़ से अधिक का चालान, 138 स्थानों पर लगाए जाएंगे कैमरे Traffic Challan: ट्रैफिक रूल तोड़ने वाले हो जाएं सावधान! बिहार में दो महीने में कटा 90 करोड़ से अधिक का चालान, 138 स्थानों पर लगाए जाएंगे कैमरे Holi Special Train: होली पर यात्रियों को बड़ी राहत, हावड़ा–आनंद विहार से चलेंगी स्पेशल ट्रेनें; इन जिलों के लोगों को होगा लाभ Holi Special Train: होली पर यात्रियों को बड़ी राहत, हावड़ा–आनंद विहार से चलेंगी स्पेशल ट्रेनें; इन जिलों के लोगों को होगा लाभ Bihar Bhumi: बिहार में जमीन खरीदना हो सकता है महंगा, इस महीने के बाद बढ़ने जा रहा MVR; जल्दी कीजिए Bihar Bhumi: बिहार में जमीन खरीदना हो सकता है महंगा, इस महीने के बाद बढ़ने जा रहा MVR; जल्दी कीजिए Bihar News: ‘सवर्ण भूमिहीनों को पांच डिसमिल जमीन दें’, बिहार सरकार से उच्च जाति आयोग ने की सिफारिश; EWS को लेकर सख्त निर्देश Bihar News: ‘सवर्ण भूमिहीनों को पांच डिसमिल जमीन दें’, बिहार सरकार से उच्च जाति आयोग ने की सिफारिश; EWS को लेकर सख्त निर्देश
18-Aug-2023 05:38 PM
By First Bihar
PATNA: बिहार के अररिया के रानीगंज में एक दैनिक समाचार पत्र के पत्रकार विमल कुमार की हत्या पर वीआईपी ने शोक प्रकट किया है और हत्यारों की जल्द से जल्द गिरफ्तारी की मांग सरकार से की है।
विकासशील इंसान पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता देव ज्योति ने कहा है कि लोकतंत्र के चौथे स्तंभ की हत्या से पूरा वीआईपी परिवार मर्माहत है। उन्होंने सरकार और पुलिस प्रशासन से इस मामले की जांच करवा कर जल्द दोषियों के गिरफ्तारी की मांग की।
उन्होंने कहा कि विमल मिलनसार, सामाजिक और निर्भीक पत्रकार थे, उनका जाना पत्रकारिता जगत के लिए अपूरणीय क्षति है। बता दें कि शुक्रवार की सुबह दैनिक समाचार पत्र के संवाददाता विमल कुमार की घर में घुसकर उन्हें गोली मार दी थी, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई थी।