ब्रेकिंग न्यूज़

JDU विधायक के भांजे की हत्या का खुलासा, मुख्य आरोपी गिरफ्तार, प्रॉपर्टी के लिए छोटे भाई ने घटना को दिया था अंजाम Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस Bihar News: काली कमाई से अकूत संपत्ति बनाने वाले अपराधियों की खैर नहीं, इस नए कानून को हथियार बनाएगी बिहार पुलिस IOCL में प्रबंधन की तानाशाही के खिलाफ आमरण अनशन, पूर्वी क्षेत्र के सभी लोकेशनों पर विरोध प्रदर्शन जारी Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Patna Metro: यहां बनेगा पटना मेट्रो का सबसे बड़ा अंडरग्राउंड स्टेशन, हर दिन 1.41 लाख यात्री करेंगे सफर Bihar News: गयाजी के सूर्यकुंड तालाब में सैकड़ों मछलियों की मौत, भीषण गर्मी या है कोई और वजह? Bihar News: गयाजी के सूर्यकुंड तालाब में सैकड़ों मछलियों की मौत, भीषण गर्मी या है कोई और वजह? बिहार के इस रूट पर पहली बार चली ट्रेन, आज़ादी के बाद रचा गया इतिहास BIHAR: बारात जा रहे बाइक सवार को हाइवा ने रौंदा, दो युवकों की दर्दनाक मौत, घर में मातम का माहौल

AIIMS के रिपोर्ट में बड़ा खुलासा, सुशांत के विसरा में नहीं पाया गया जहर

AIIMS के रिपोर्ट में बड़ा खुलासा, सुशांत के विसरा में नहीं पाया गया जहर

29-Sep-2020 10:30 AM

DESK : एक्टर सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले में बड़ा अपडेट सामने आया है. सुशांत सिंह राजपूत की मौत के बाद जुड़े मेडिकल तथ्यों की जांच करने वाली एम्स की टीम ने अपनी रिपोर्ट सीबीआई को सौंप दी है. एम्स के इस रिपोर्ट में बड़ा खुलासा हुआ है. 

एम्स के द्वारा जार किए रिपोर्ट के अनुसार सुशांत सिंह राजपूत की मौत जहर से नहीं हुई है. एम्स की रिपोर्ट में कहा गया है कि उनके शऱीर में जहर नहीं पाया गया है. लेकिन इसके साथ ही एम्स की फोरेंसिक टीम ने सुशांत का पोस्टमार्टम करने वाले  डॉक्टरों को राहत नहीं दी है. 



फोरेंसिक टीम ने कूपर हॉस्पिटल में हुए पोस्टमार्टम रिपोर्ट पर  सवाल उठाते हुए कहा कि  कूपर अस्पताल ने पोस्टमार्टम  रिपोर्ट में टाइमिंग नहीं डाला. जिससे ऐसा प्रतित होता है कि एक्टर के मौत को आत्महत्या साबित करने की जल्दबाजी की गई थी. वहीं सीबीआई के एक प्रवक्ता ने कहा, ‘‘सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले में केंद्रीय जांच ब्यूरो पेशेवर जांच कर रहा है और सभी पहलुओं पर गौर किया जा रहा है और अभी तक किसी भी पहलू से इंकार नहीं किया गया है.’’