ब्रेकिंग न्यूज़

गर्मी बढ़ने के साथ बिहार में अगलगी की घटनाएं शुरू, ट्रांसफार्मर में शॉर्ट सर्किट से लगी भीषण आग गर्मी बढ़ने के साथ बिहार में अगलगी की घटनाएं शुरू, ट्रांसफार्मर में शॉर्ट सर्किट से लगी भीषण आग ‘ये मेरा 7 साल पुराना प्रेमी’, शादी के मंडप में पहुंच गई दूल्हे की प्रेमिका, हो गया बड़ा बवाल ‘ये मेरा 7 साल पुराना प्रेमी’, शादी के मंडप में पहुंच गई दूल्हे की प्रेमिका, हो गया बड़ा बवाल BIHAR NEWS : विदेशी ऋण से बन रहे दो मेगा प्रोजेक्ट जल्द होंगे पूरे, एनएच-82 और कच्ची दरगाह-बिदुपुर पुल से बदलेगी बिहार की कनेक्टिविटी Instagram पर अब सुरक्षित नहीं रहेंगे चैट? Meta ने एंड-टू-एंड एन्क्रिप्शन हटाने का किया ऐलान, जानिए बिहार के सरकारी स्कूलों में जारी रहेगी मिड डे मील, बच्चों को नियमित रूप से MDM उपलब्ध कराने के आदेश बिहार के सरकारी स्कूलों में जारी रहेगी मिड डे मील, बच्चों को नियमित रूप से MDM उपलब्ध कराने के आदेश BIHAR NEWS : 'दुपट्टा, डांट और पोर्टल की गड़बड़ी…',स्कूल में नहीं दिखी हाजिरी तो DEO ने मांगा जवाब; महिला टीचर ने कहा - सर गर्मी अधिक थी इसी वजह से दुपट्टा सरक ... सिलेंडर बना ‘धुरंधर’: इन्फ्लुएंसर ने आपदा में खोज लिया अवसर, LPG गैस की किल्लत पर सोशल मीडिया पर मीम्स की बाढ़

सड़क किनारे सो रहे 7 मजदूरों को ट्रक ने कुचला, 5 की मौत

08-Jul-2020 10:00 AM

DESK: सड़क किनारे सो रहे सात लोगों को एक बेकाबू ट्रक ने रौंद दिया. जिससे घटनास्थल पर ही पांच की मौत हो गई है. हादसे में 2 गंभीर रुपए से घायल हो गए है. यह घटना आगरा के सिंकंदरा के पास की है. 

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि सभी रात में सो रहे थे. इस दौरान ही ट्रक ने रौंद दिया. अभी तक किसी मृतक की पहचान नहीं हो पाई. पुलिस फिलहाल पहचान में जुटी हुई है. पुलिस ने घटनास्थल से शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है. 

आरोपी ड्राइवर गिरफ्तार

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि सभी कबाड़ बीनने का काम करते थे. सभी कबाड़ दुकान के आगे की सातों सड़क किनारे सोए थे. इस दौरान ही ट्रक ने रौंद दिया. पुलिस ने आरोपी ट्रक ड्राइवर को गिरफ्तार कर लिया है. वही घायलों  हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. घायलों की स्थिति भी गंभीर बताई जा रही है. बता दें कि लॉकडाउन के दौरान भी सड़क हादसे में सैकड़ों मजदूरों की मौत हुई है. फंसे सभी मजदूर कोई पैदल तो कोई गाड़ी से अपने घर आ रहा था. किसी को ट्रक ने कुचल दिया तो कोई बस और ट्रक पलट गई. जिससे लोगों की मौत हुई थी.