ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Bhumi: जमीन विवाद खत्म करने की तैयारी, तय समय सीमा में पूरा होगा विशेष सर्वेक्षण Aadhaar update rules : UIDAI ने बदले नियम, अब नाम, पता और जन्मतिथि अपडेट के लिए जरूरी दस्तावेजों की नई सूची जारी Bihar railway news : बिहार के गया जंक्शन पर 45 दिनों का मेगा ब्लॉक, कई ट्रेनें रद्द व रूट डायवर्ट; 21 मार्च तक असर Bihar Bhumi: सरकारी जमीन पर अवैध कब्जे को लेकर बिहार सरकार सख्त, 30 साल पुराना कब्जा भी नहीं होगा मान्य BPSC TRE 4 Vacancy : बिहार में चौथे चरण में 44 हजार शिक्षकों की होगी बहाली, फरवरी अंत या मार्च में आ सकता है विज्ञापन Bihar Hospitals Notice : बिहार में 400 अस्पतालों पर कार्रवाई की तैयारी, BSPCB का नोटिस जारी; जानिए क्या है वजह Budget Session : बिहार विधानसभा बजट सत्र का तीसरा दिन, प्रश्नकाल से होगी कार्यवाही की शुरुआत; तेजस्वी यादव भी आज रखेंगे अपनी बात Bihar weather :फरवरी में बिहार का बदला-बदला मौसम, दिन में गर्मी तो रात में ठंड, IMD ने जताई और गिरावट की संभावना मुंगेर में इंटर परीक्षार्थी 3 दिन से लापता, दोस्त पर अपहरण का आरोप RJD के पूर्व विधायक रियाजुल हक ने थामा JDU का दामन, लालू-तेजस्वी की पार्टी को बड़ा झटका

3 टूरिस्ट बसों की भीषण टक्कर में 5 की मौत, 10 यात्री घायल, मृतकों की हुई पहचान

3 टूरिस्ट बसों की भीषण टक्कर में 5 की मौत, 10 यात्री घायल, मृतकों की हुई पहचान

27-Dec-2021 04:29 PM

DESK: तीन टूरिस्ट बसों की भीषण टक्कर में 5 लोगों की मौत हो गयी वही 10 लोग गंभीर रुप से घायल हो गये। हरियाणा के अंबाला-दिल्ली राजमार्ग पर हुए इस हादसे से घटनास्थल पर अफरा-तफरी मच गयी। मृतकों की पहचान की जा चुकी है। सभी मृतक झारखंड, छत्तीसगढ़ और उत्तर प्रदेश के रहने वाले थे।  


मृतकों के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। वही इस भीषण हादसे में घायल 10 लोगों को इलाज के लिए अंबाला सिविल अस्पताल में एडमिट कराया गया है। मृतकों की पहचान झारखंड निवासी 21 वर्षीय राहुल, उत्तर प्रदेश निवासी 22 वर्षीय प्रदीप कुमार, छत्तीसगढ़ निवासी मेना बाई, छत्तीसगढ़ निवासी 53 वर्षीय रोहित कुमार और एक अज्ञात यात्री के रूप में हुई है। 


बताया जाता है कि तीन टूरिस्ट बस कटरा से दिल्ली जा रही थी। एक बस के अचानक रुकने से पीछे से आ रही दोनों बस आपस में ही टकरा गयी। हादसे में दो बसें बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गईं। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने क्रेन की मदद से बस को हाईवे से हटाया। वही काफी मशक्कत के बाद बसों के अंदर फंसे यात्रियों को बाहर निकाला। घटना के बाद बस का ड्राइवर और खलासी मौके से फरार हो गया। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गयी है।