ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime: पंचायत भवन में मिला महिला कर्मचारी का शव… बाहर से बंद था दरवाजा, परिजनों ने जताई साजिश की आशंका ‘फर्जी भगवान’ गिरफ्तार, खुद को महादेव बता महिला से किया दुष्कर्म, आपत्तिजनक तस्वीरें दिखा कर रहा था ब्लैकमेल Bihar News: हड़ताल के बीच राजस्व सेवा के 69 अफसरों से शो कॉज, जवाब नहीं देने वालों पर एकतरफा एक्शन Bihar News: हड़ताल के बीच राजस्व सेवा के 69 अफसरों से शो कॉज, जवाब नहीं देने वालों पर एकतरफा एक्शन Success Story: तीन बार चूकीं, चौथी बार मारी बाज़ी… दिल्ली की नेहा पंचाल बनीं यूपी PCS टॉपर, जानिए पूरी कहानी बिहार में हर्ष फायरिंग की वारदात: बारात में दुल्हन के दरवाजे पर गोलीबारी, दो लोगों को लगी गोली प्रधानमंत्री आवास योजना: अब घर बनाना और खरीदना हुआ आसान, होम लोन पर ब्याज में मिलेगी भारी छूट प्रधानमंत्री आवास योजना: अब घर बनाना और खरीदना हुआ आसान, होम लोन पर ब्याज में मिलेगी भारी छूट अप्रैल में OTT का महा धमाका! 11 फिल्में और वेब सीरीज एक साथ रिलीज – आपकी Watchlist तैयार है? 100 रुपये की घूस… 49 साल तक चलता रहा केस, आखिर में ऐसा हुआ फैसला कि सब रह गए हैरान

Home / india / मां को घर में बंद कर बीवी संग मौज-मस्ती करने निकल गया बेटा,...

मां को घर में बंद कर बीवी संग मौज-मस्ती करने निकल गया बेटा, भूख से तड़पती बुजुर्ग ने मिर्ची खाकर मिटाई भूख

27-Jan-2020 08:42 AM

ALIGARH: जन्म देने वाली एक मां को उसके अपने ही खून ने घर में बंद कर मरने के लिए छोड़ दिया. बुढ़ापे में मां का सहारे बनने के बजाये कलयुगी बेटे ने अपनी मां को मौत के मुंह में डालकर खुद बीवी के साथ मौज-मस्ती करने निकल गया. हैरान कर देने वाली ये ख़बर उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ की है.


कोतवाली इलाके के मोहल्ला शेर खान में रहने वाले एक कलयुगी बेटे के अपनी 90 साल की बुजुर्ग मां को घर में बंद कर दिया और खुद घूमने निकल गया. 10 दिन बाद बुजुर्ग की बेटी को डरावना सपना आया तब वो घबराई हुई मां को देखने पहुंची. घर पहुंचते ही उसके होश उड़ गये. बेटे ने मां को घर में बंद करके खुद घूमने गया था. बेटी ने पड़ोसियों की मदद से ताला तोड़कर बुजुर्ग मां को बाहर निकाला. 


90 साल की बुजुर्ग असगरी अपने बेटे जलालुद्दीन के साथ रह रही थीं. जलालुद्दीन अपनी बुजुर्ग मां को घर में बंदकर अपने बीवी-बच्चों के साथ घूमने निकल गया. बुजुर्ग मां 10 दिन तक घर में ऐसे ही भूखी-प्यासी पड़ी रही. इस दौरान भूख मिटाने के लिए बुजुर्ग महिला मिर्च खा रही थी. ताला तोड़वाकर बेटी ने जब ये नजारा देखा तब वो फफक-फफक कर रोने लगी. इस घटना के बाद बुजुर्ग की बेटी पुलिस थाने पहुंची और जलालुद्दीन, उसकी पत्नी अतिका अंजुम और उसकी बेटियों सायमा और सना जमाल के खिलाफ केस दर्ज कराया है.