Dhanashree Verma Film Offer: “जो मैं वादा करता हूं, वो निभाता हूं”, पावरस्टार पवन सिंह ने धनश्री वर्मा को दिया फिल्म का ऑफर Bihar Assembly Election 2025 : बिहार में मतदान के लिए इन लोगों की रहेगी छुट्टी,चुनाव आयोग ने जारी किया आदेश; वेतन काटने पर लगेगा जुर्माना Bank Balance of Khesari Yadav: कितनी संपत्ति के मालिक हैं भोजपुरी स्टार खेसारी लाल यादव? अब राजनीति में आजमाएंगे किस्मत Bihar Election 2025: बिहार चुनाव से पहले बीजेपी को बड़ा झटका, नीतीश सरकार के पूर्व मंत्री आरजेडी में शामिल, NDA के खिलाफ मैदान में उतरे Bihar Election 2025: बिहार चुनाव से पहले बीजेपी को बड़ा झटका, नीतीश सरकार के पूर्व मंत्री आरजेडी में शामिल, NDA के खिलाफ मैदान में उतरे Bihar Election 2025 : बिहार में 4 दिन के अंदर 12 रैलियां करेंगे PM मोदी, पटना, गया से लेकर दरभंगा तक में भरेंगे हुंकार Bihar Election 2025: बिहार आए जम्मू-कश्मीर के जवान की हार्ट अटैक से मौत, चुनाव ड्यूटी में हुई थी तैनाती Bihar Election 2025: बिहार आए जम्मू-कश्मीर के जवान की हार्ट अटैक से मौत, चुनाव ड्यूटी में हुई थी तैनाती RERA का बड़ा प्रहार...पटना के इस 'डेवलपर्स' की संपत्ति होगी जब्त ! ED-EOU को भेजी गई आदेश की प्रति, प्लॉट की बिक्री-म्यूटेशन पर रोक, 25 लाख का जुर्माना भी Bihar elections 2025: अलुआ मीटिंग... जिस पार्टी को वोट देता हूं वही हार जाती है, दुर्गेश कुमार ने बिहार चुनाव को लेकर दिया बयान
05-Aug-2025 02:37 PM
By Vikramjeet
VAISHALI: वैशाली जिले के महनार थाना क्षेत्र स्थित देशराजपुर गांव में एक 30 वर्षीया महिला का यौन शोषण किये जाने का मामला सामने आया है। पीड़िता ने महनार थाना में लिखित आवेदन दिया है। महिला ने अपने आवेदन में लिखा कि उसी गांव का दीपक कुमार जो महनार में वार्ड 25 के वार्ड पार्षद पति हैं, दीपक ने उसका आपत्तिजनक फोटो बना लिया और उसे वायरल करने की धमकी देने लगा।
अनिल कुमार राउत का बेटा दीपक पिछले 6 महीने से उस आपत्तिजनक फोटो को वायरल करने की धमकी देकर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाता रहा। उसकी हरकतों से तंग आकर जब वह थाने में शिकायत दर्ज कर घर लौट रही थी तब दीपक और उसके पिता ने अपहरण की कोशिश की। कहा कि पुलिस कंप्लेन वापस ले लो नहीं तो तुम्हारा आपत्तिजनक जो फोटो है उसको सोशल मीडिया पर वायरल कर देंगे। दोनों बाप-बेटा पीड़िता को अंजाम भुगतने को तैयार रहने की धमकी देने लगे।
पीड़िता ने बताया कि आरोपी दीपक पिछले छह महीने से उसके आपत्तिजनक फोटो का इस्तेमाल कर उसके साथ शारीरिक संबंध बनाता रहा। महिला ने बताया कि आरोपी ने 20 से अधिक बार उसके साथ यौन संबंध बनाया है। जब पीड़िता ने इसका विरोध किया तब आरोपी ने आपत्तिजनक फोटो को सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी दी। इस मामले में पीड़िता ने थानाध्यक्ष से आरोपी के खिलाफ कानूनी कार्रवाई करने की मांग की है।
आरोपी दीपक कुमार को जब मालूम हुआ कि महिला ने थाने में आवेदन दिया है, तो उसने महिला को रास्ते से ही अगवा करने की कोशिश की। इस दौरान महिला गिर गई और उसे चोटें आईं। महिला को स्थानीय निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। स्थानीय लोगों में इस घटना को लेकर आक्रोश व्याप्त है। पीड़िता की शिकायत के बाद पुलिस वार्ड पार्षद के पति दीपक कुमार की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। पीड़िता ने पुलिस को बताया कि आरोपी दीपक कुमार ने यह धमकी दी थी कि थाने में जाओगी तब भी मेरा कोई कुछ नहीं बिगाड़ सकेगा।
थाने की पुलिस उसी की बात सुनते हैं। मेरा ऊपर तक पहुंच है पुलिस भी कुछ नहीं कर पाएगी। बता दें कि 29 जनवरी 2024 को आरोपी वार्ड पार्षद पति दीपक कुमार तब सुर्ख़ियों में आए थे जब उन्होंने एक पारिवारिक विवाद में पंचायत के दौरान एक महिला का बाल मुड़वा दिया था। तब उस मामले में भी दीपक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज हुई थी। महनार थाना प्रभारी उदय कुमार सिंह ने बताया कि महिला द्वारा लिखित आवेदन प्राप्त हुई थी और प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। उन्होंने यह भी बताया कि दीपक कुमार के तरफ से भी मारपीट और छेड़खानी करने का आवेदन प्राप्त हुआ है, जिसके आधार पर प्राथमिकी दर्ज की गई है। फिलहाल आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। पुलिस का कहना है कि अपराध करने वाला चाहे जो कोई भी हो उसे बख्शा नहीं जाएगा।