मोकामा गंगा रेल पुल को लेकर आया बड़ा अपडेट, इस महीने से शुरू हो जाएगा परिचालन मोकामा गंगा रेल पुल को लेकर आया बड़ा अपडेट, इस महीने से शुरू हो जाएगा परिचालन अब गांव भी जिलों से हुए कनेक्ट, 2,362 किमी सड़कों से मुजफ्फरपुर में बदली विकास की तस्वीर अब गांव भी जिलों से हुए कनेक्ट, 2,362 किमी सड़कों से मुजफ्फरपुर में बदली विकास की तस्वीर बिहार में परिवहन विभाग की बड़ी उपलब्धि, 4191 करोड़ से ज्यादा राजस्व वसूल कर बनाया रिकॉर्ड बिहार में परिवहन विभाग की बड़ी उपलब्धि, 4191 करोड़ से ज्यादा राजस्व वसूल कर बनाया रिकॉर्ड ‘अब हम तीन हो गए…’ शादी के एक महीने बाद ही प्रेग्नेंट हो गईं रश्मिका मंदाना? ‘अब हम तीन हो गए…’ शादी के एक महीने बाद ही प्रेग्नेंट हो गईं रश्मिका मंदाना? बिहार में मैरिज हॉल पर छापा, 80 युवक-युवतियां आपत्तिजनक हालत में पकड़े गए, होटल सील बिहार में शर्मनाक वारदात… घर में घुसकर दिव्यांग युवती से दुष्कर्म का प्रयास, ग्रामीणों ने खदेड़कर आरोपी को दबोचा
20-Sep-2021 07:01 AM
PATNA : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज जनता के दरबार कार्यक्रम में मौजूद रहेंगे मुख्यमंत्री चार देशरत्न मार्ग स्थित सीएम सचिवालय में लोगों की शिकायतें सुनेंगे आज महीने का तीसरा सोमवार है और पहले से तय विभागों के मुताबिक की मुख्यमंत्री फरियादियों की शिकायतें सुनेंगे।
महीने का तीसरा सोमवार होने के कारण मुख्यमंत्री की आज ग्रामीण विकास विभाग, ग्रामीण कार्य विभाग, पंचायती राज विभाग, ऊर्जा विभाग, पथ निर्माण विभाग, कृषि विभाग, पीएचईडी विभाग, सहकारिता विभाग, उद्योग विभाग, गन्ना उद्योग, पशु एवं मत्स्य संसाधन विभाग, खाद्य उपभोक्ता एवं संरक्षण विभाग, परिवहन विभाग, नगर विकास एवं आवास विभाग, आपदा प्रबंधन विभाग, पर्यटन विभाग समेत सामान्य प्रशासन विभाग से जुड़े मामलों की सुनवाई करेंगे।
जनता दरबार कार्यक्रम में आज बिहार के दोनों को मुख्यमंत्रियों से जुड़े विभागों के मामलों की भी सुनवाई होगी। डिप्टी सीएम तारकिशोर प्रसाद और रेणु देवी भी जनता दरबार कार्यक्रम में मौजूद रहेंगे। तार किशोर प्रसाद के पास नगर विकास एवं आवास विभाग है जबकि रेणु देवी के पास आपदा प्रबंधन विभाग। इसके अलावे पथ निर्माण विभाग के मंत्री नितिन नवीन जी आज जनता दरबार कार्यक्रम में मौजूद रहेंगे हालांकि उन्हें आज अटल पथ पर बने फुट ओवर ब्रिज का भी उद्घाटन करना है।