ब्रेकिंग
Bihar News : ‘पार्टी को इतना बेचैन नहीं होना चाहिए...’, अनंत सिंह ने फिर खोला मोर्चा, बोले- जनता को अच्छा नहीं लग रहा, 23 अक्टूबर को 18 साल का सारा गैस निकाल देंगे ✦Bihar News : विजय सिन्हा पर भड़के अनंत सिंह,कहा - लोग रोज - रोज अंगा काहे फाड़ता है? अपना कहानी खुद खत्म कर रहे हैं...✦Bihar News: वैशाली नाव हादसा: 13 बच्चों की मौत के बाद राघोपुर CO पर गिरी गाज, नावों की फिटनेस जांच क्यों नहीं हुई?✦Bihar News: बिहार में अक्टूबर का वेतन चाहिए तो 22 अक्टूबर तक कराएं डेटा सत्यापन, शिक्षा विभाग का निर्देश✦Bihar Pharmacist Vacancy 2026: बिहार में 1600+ पदों पर बहाली का रास्ता साफ, D.Pharma अनिवार्य; B.Pharma वालों के लिए भी खुशखबरी✦Bihar News : ‘पार्टी को इतना बेचैन नहीं होना चाहिए...’, अनंत सिंह ने फिर खोला मोर्चा, बोले- जनता को अच्छा नहीं लग रहा, 23 अक्टूबर को 18 साल का सारा गैस निकाल देंगे ✦Bihar News : विजय सिन्हा पर भड़के अनंत सिंह,कहा - लोग रोज - रोज अंगा काहे फाड़ता है? अपना कहानी खुद खत्म कर रहे हैं...✦Bihar News: वैशाली नाव हादसा: 13 बच्चों की मौत के बाद राघोपुर CO पर गिरी गाज, नावों की फिटनेस जांच क्यों नहीं हुई?✦Bihar News: बिहार में अक्टूबर का वेतन चाहिए तो 22 अक्टूबर तक कराएं डेटा सत्यापन, शिक्षा विभाग का निर्देश✦Bihar Pharmacist Vacancy 2026: बिहार में 1600+ पदों पर बहाली का रास्ता साफ, D.Pharma अनिवार्य; B.Pharma वालों के लिए भी खुशखबरी

‘आवेदन देने के बावजूद दर्ज नहीं हो रहा केस’ सहनी ने BJP पर लगाया सत्ता के दुरूपयोग का आरोप

PATNA: बीजेपी की तरफ से मुकेश सहनी के खिलाफ पटना के कोतवाली थाने में केस दर्ज कराने के बाद मुकेश सहनी ने भी कंकड़बाग थाने में बीजेपी के खिलाफ केस दर्ज करने का आवेदन दिया है हालांकि

‘आवेदन देने के बावजूद दर्ज नहीं हो रहा केस’ सहनी ने BJP पर लगाया सत्ता के दुरूपयोग का आरोप
Mukesh Srivastava
3 मिनट

PATNA: बीजेपी की तरफ से मुकेश सहनी के खिलाफ पटना के कोतवाली थाने में केस दर्ज कराने के बाद मुकेश सहनी ने भी कंकड़बाग थाने में बीजेपी के खिलाफ केस दर्ज करने का आवेदन दिया है हालांकि कई दिन बीत जाने के बावजूद पुलिस ने केस दर्ज नहीं किया है। ऐसे में मुकेश सहनी ने बीजेपी पर सत्ता के दुरुपयोग का आरोप लगाया है और कहा कि संविधान खतरे में आ गया है।


बीजेपी द्वारा केस दर्ज कराए जाने पर मुकेश सहनी ने कहा कि लोकतंत्र और संविधान की लड़ाई लड़ रहे हैं। उन्होंने कहा कि लोकतंत्र जिंदा नहीं है और हमारा संविधान खतरे में है। बीजेपी ने पहले गलती किया है, हमने जानबूझकर उसकी फिरकी ली। भाजपा ने हमारे ऊपर कंप्लेंट कराया और हमारे ऊपर केस दर्ज हो गया। उसी दिन हमने भी थाना में कंप्लेंट किया लेकिन आज तक केस दर्ज नहीं हुआ है। बीजेपी सत्ता में है तो उसका दुरुपयोग कर रही है।


उन्होंने कहा कि बीजेपी के आवेदन पर उनके खिलाफ तो केस कर दिया गया लेकिन उन्होंने आवेदन दिया तो पुलिस ने अभी तक केस दर्ज नहीं किया है। इस पर बिहार के जनता को सोचने की बात है। अगर उनका बस चले तो हत्या करने से भी नहीं चूकेंगे लेकिन हमें कोई फर्क नहीं पड़ेगा। जो सच की लड़ाई है मैं लड़ता रहूंगा। चाहे वह देश का प्रधानमंत्री क्यों नहीं हो मैं लड़ता रहूंगा।


वहीं सम्राट चौधरी के बयान पर मुकेश सहनी ने पलटवार करते हुए कहा कि 4 जून के बाद परेशान कौन हो रहा है, सम्राट चौधरी को पता चल जाएगा। तरह-तरह का बयान दे रहे हैं। प्रधानमंत्री को बिहार में कितना सभा करना पड़ रहा है उनको 4 जून को पता चल जाएगा कि कौन बेरोजगार होगा कौन सत्ता में रहेगा।


वहीं चिराग पासवान के 300 वाले बयान पर मुकेश सहनी ने कहा कि अभी दीखिये अभी चार फेज का चुनाव हुआ है 400 से 300 पर आ गए। तीन फेज और बाकी है खत्म होगा 300 से 200 आ जाएंगे। जब सातवां फेज खत्म होगा तो 144 पर आ जाएंगे।


ममता बनर्जी के बयान पर सहनी ने कहा कि हमारे इंडिया गठबंधन को समर्थन देंगे हमारे लिए अच्छा ही बात है। ममता बनर्जी को भी पता चलने लगा है कि हमारी सरकार बनने जा रही है यह देश दुनिया जानने लगा है तो अच्छी बात है। भाजपा को तो कोई समर्थन देने के लिए आ नहीं रहा है। सब नेता को पता है कि भाजपा का सरकार बनने नहीं जा रहा है।