ब्रेकिंग
एक हाथ में कानून, दूसरे में ममता: अतिक्रमण हटाने पहुंचीं महिला सीओ ने बच्चे को गोद में उठाया, कहा..' बेटा खूब पढ़ना और बड़े होकर CO बनना'ताबड़तोड़ फायरिंग से दहला पटना का यह इलाका, गोली लगने से तीन लोग घायल; बालू कारोबार में रंगदारी का मामलाबिहार कांग्रेस की 'कलह' आई सामने: प्रदेश अध्यक्ष राजेश राम की मौजूदगी में आपस में भिड़े कार्यकर्ता, शकील अहमद मुर्दाबाद के लगे नारेजुड़वां बच्चों की मां बनीं एक्ट्रेस संभावना सेठ: 10 साल बाद बेटे-बेटी का जन्म, 7 बार फेल IVF के बाद मिली खुशियांकोचिंग फायरिंग केस: ज्ञान बिंदु प्रबंधन का बड़ा दावा, कहा- खान सर ने ही करवाई फायरिंगएक हाथ में कानून, दूसरे में ममता: अतिक्रमण हटाने पहुंचीं महिला सीओ ने बच्चे को गोद में उठाया, कहा..' बेटा खूब पढ़ना और बड़े होकर CO बनना'ताबड़तोड़ फायरिंग से दहला पटना का यह इलाका, गोली लगने से तीन लोग घायल; बालू कारोबार में रंगदारी का मामलाबिहार कांग्रेस की 'कलह' आई सामने: प्रदेश अध्यक्ष राजेश राम की मौजूदगी में आपस में भिड़े कार्यकर्ता, शकील अहमद मुर्दाबाद के लगे नारेजुड़वां बच्चों की मां बनीं एक्ट्रेस संभावना सेठ: 10 साल बाद बेटे-बेटी का जन्म, 7 बार फेल IVF के बाद मिली खुशियांकोचिंग फायरिंग केस: ज्ञान बिंदु प्रबंधन का बड़ा दावा, कहा- खान सर ने ही करवाई फायरिंग

बिहार कांग्रेस की 'कलह' आई सामने: प्रदेश अध्यक्ष राजेश राम की मौजूदगी में आपस में भिड़े कार्यकर्ता, शकील अहमद मुर्दाबाद के लगे नारे

Bihar Politics: कटिहार में कांग्रेस के जनसंवाद कार्यक्रम के दौरान पार्टी की अंदरूनी कलह खुलकर सामने आ गई। प्रदेश अध्यक्ष राजेश राम की मौजूदगी में कार्यकर्ताओं ने शकील अहमद खान के खिलाफ नारेबाजी और विरोध प्रदर्शन किया।

Bihar Politics
© Reporter
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Politics: बिहार कांग्रेस के भीतर की अंदरूनी गुटबाजी और नाराजगी एक बार फिर सरेआम उजागर हो गई है। मामला कटिहार के ऐतिहासिक राजेन्द्र आश्रम का है, जहां कांग्रेस के शीर्ष नेतृत्व और नवनियुक्त प्रदेश अध्यक्ष राजेश राम कार्यकर्ताओं के साथ 'जनसंवाद' करने पहुंचे थे।


शुरुआत में सब कुछ ठीक-ठाक चल रहा था, लेकिन यह शांति ज्यादा देर नहीं टिकी। जैसे ही जनसंवाद के दौरान मंच से शकील अहमद खान ने माइक अपने हाथ में लिया, कार्यकर्ताओं का गुस्सा सातवें आसमान पर पहुंच गया। 


कार्यक्रम में मौजूद कार्यकर्ताओं ने शकील अहमद खान के खिलाफ मोर्चा खोलते हुए जोरदार विरोध प्रदर्शन और नारेबाजी शुरू कर दी। देखते ही देखते पूरा कार्यक्रम स्थल रणक्षेत्र में तब्दील हो गया और जमकर हंगामा हुआ। शीर्ष नेतृत्व के सामने ही कार्यकर्ताओं के इस तरह उग्र रूप में आने से पार्टी की आपसी कलह एक बार फिर खुलकर सबके सामने आ गई है। 


हालांकि राजेश राम ने कहा कि यह कोई हंगामा नहीं है बल्कि मेरे परिवार के लोग हैं और परिवार के लोग अपनी बात किसी भी तरीके से कहते हैं। आपके लिए यह हंगामा हो सकता है, मेरे लिए फीडबैक है।

रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

SONU

FirstBihar संवाददाता