ब्रेकिंग
बिहार में 28 अक्टूबर से बदलेगा मौसम का मिजाज, भारी बारिश और वज्रपात का अलर्ट; इन जिलों में ज्यादा खतरा✦स्कूल को मिला धमकी भरा ईमेल, अमिताभ बच्चन और दिलजीत समेत कई हस्तियों के नाम का जिक्र; ग्रेनेड हमले में मारने का थ्रेट✦Bihar MLC Election 2026 : 2 बजे तक कहां कितनी वोटिंग? कोसी स्नातक में सबसे ज्यादा, शिक्षक सीटों पर मतदान ने पकड़ी रफ्तार✦बिहार में अब बेल के लिए नहीं करना होगा लंबा इंतजार, 2 महीने में जमानत याचिका पर फैसला जरूरी; पटना HC ने जारी की SOP✦AI से युवती का अश्लील वीडियो बनाकर किया वायरल, टूटी तय शादी; 4 आरोपियों के खिलाफ FIR दर्ज✦बिहार में 28 अक्टूबर से बदलेगा मौसम का मिजाज, भारी बारिश और वज्रपात का अलर्ट; इन जिलों में ज्यादा खतरा✦स्कूल को मिला धमकी भरा ईमेल, अमिताभ बच्चन और दिलजीत समेत कई हस्तियों के नाम का जिक्र; ग्रेनेड हमले में मारने का थ्रेट✦Bihar MLC Election 2026 : 2 बजे तक कहां कितनी वोटिंग? कोसी स्नातक में सबसे ज्यादा, शिक्षक सीटों पर मतदान ने पकड़ी रफ्तार✦बिहार में अब बेल के लिए नहीं करना होगा लंबा इंतजार, 2 महीने में जमानत याचिका पर फैसला जरूरी; पटना HC ने जारी की SOP✦AI से युवती का अश्लील वीडियो बनाकर किया वायरल, टूटी तय शादी; 4 आरोपियों के खिलाफ FIR दर्ज

Bihar Politics: बेगूसराय में राहुल गांधी, कन्हैया कुमार और मुकेश सहनी ने पोखर में लगाई छलांग, मछुआरों के साथ पकड़ने लगे मछलियां

Bihar Politics: बेगूसराय में राहुल गांधी, कन्हैया कुमार और मुकेश साहनी ने पोखर में छलांग लगाई और मछलियां पकड़ी.

Bihar Politics
© Reporter
Mukesh Srivastava
1 मिनट

Bihar Politics: बेगूसराय विधानसभा क्षेत्र के भररा गांव स्थित एक पोखर में आज एक अनोखा नजारा देखने को मिला। कांग्रेस नेता राहुल गांधी, पार्टी के वरिष्ठ नेता कन्हैया कुमार और वीआईपी प्रमुख मुकेश साहनी नाव पर सवार होकर पोखर में पहुंचे।


नाव से उतरने के बाद तीनों नेताओं ने एक-एक कर पोखर में छलांग लगाई। इस दौरान उन्होंने जल के माध्यम से मछलियां पकड़ने की पारंपरिक प्रक्रिया में भाग लिया। हालांकि, पकड़ी गई मछलियों को उन्होंने दोबारा पोखर में ही छोड़ दिया।


स्थानीय लोगों ने बताया कि नेताओं ने यह कदम पर्यावरण संरक्षण और जल संसाधनों के प्रति जागरूकता का संदेश देने के लिए उठाया। मौके पर भारी संख्या में ग्रामीण मौजूद थे, जिन्होंने नेताओं के इस अनोखे अंदाज का स्वागत किया।

टैग्स
रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता