ब्रेकिंग
सिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तारपटना के राजीव नगर में फायरिंग से सनसनी, एक युवक को गोली लगी, दूसरे की छत से गिरकर मौत20 जुलाई से शुरू होगा बिहार विधानमंडल का मानसून सत्र, पांच दिनों के सेशन का शेड्यूल जारी; जानें..बांकीपुर उपचुनाव: भाजपा कोर कमेटी की अहम बैठक, प्रशांत किशोर के खिलाफ उम्मीदवार पर मंथनबांकीपुर विधानसभा उपचुनाव लड़ेंगे प्रशांत किशोर, जनसुराज ने की घोषणा; मुकाबला हुआ दिलचस्पसिपाही बहाली परीक्षा पेपर लीक मामले में EOU की बड़ी कार्रवाई, दो सिपाही व गैंग के अन्य सदस्य गिरफ्तारपटना के राजीव नगर में फायरिंग से सनसनी, एक युवक को गोली लगी, दूसरे की छत से गिरकर मौत20 जुलाई से शुरू होगा बिहार विधानमंडल का मानसून सत्र, पांच दिनों के सेशन का शेड्यूल जारी; जानें..बांकीपुर उपचुनाव: भाजपा कोर कमेटी की अहम बैठक, प्रशांत किशोर के खिलाफ उम्मीदवार पर मंथनबांकीपुर विधानसभा उपचुनाव लड़ेंगे प्रशांत किशोर, जनसुराज ने की घोषणा; मुकाबला हुआ दिलचस्प

मनरेगा के JE का दिनदहाड़े अपहरण, 15 लाख की मांगी फिरौती

SAHARSA : बेखौफ अपराधियों ने मनरेगा के इंजीनियर को अगवा कर सरकार और पुलिस प्रशासन को चुनौती दी है. इंजीनियर को अगवा करने के बाद अपराधियों ने उसके पिता को फोन कर 15 लाख की फिरौती मांगी है.&nbs

 मनरेगा के JE का दिनदहाड़े अपहरण, 15 लाख की मांगी फिरौती
Anamika
2 मिनट

SAHARSA : बेखौफ अपराधियों ने मनरेगा के इंजीनियर को अगवा कर सरकार और पुलिस प्रशासन को चुनौती दी है. इंजीनियर को अगवा करने के बाद अपराधियों ने उसके पिता को फोन कर  15 लाख की फिरौती मांगी है. 

घटना सौरबाजार थाना इलाके के समद बखरी रोड़ के बीच की है. अपहृत इंजीनियर के पिता ने सौरबाजार थाना में मामला दर्ज कराया है. जिसके बाद पुलिस मामले की जांच में जुट गई है. घटना स्थल के पास पुलिस ने इंजीनियर की स्कूटी को  लावारिस हालत में बरामद किया है. मामला मंगलवार शाम की है. मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि  सौरबाजार में मनरेगा में कार्यरत कनीय अभियंता मुकेश कुमार भारती अपने स्कूटी से सिमरी बख्तियारपुर प्रखंड स्थित गांव सकरौली लौट रहे थे. तभी 5 बजे के करीब समदा बखरी रोड से बदमाशों ने चार पहिया वाहन से अपहरण कर लिया और देर शाम पिता के फोन पर कॉल कर 15 लाख की फिरौती की मांग की. 

इसके साथ ही अपहरणकर्ता ने धमकी दी कि यदि इस मामले को लेकर पुलिस में गए तो इंजीनियर की हत्या कर दी जाएगी.  अपहरण की जानकारी मिलने के बाद परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है. इस बारे में अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी संतोष कुमार ने बताया कि मंगलवार की देर शाम यह घटना हुई है. पुलिस तफ्तीश कर रही है. मामला ठेकेदारी से भी जुड़ा हो सकता है.


रिपोर्टिंग
N

रिपोर्टर

NIRAJ SINGH

FirstBihar संवाददाता