Bihar Crime News: बिहार में कहां मिला सूटकेस से युवती का शव? बदमाशों ने लड़की के चेहरे को जलाया Bihar Crime News: बिहार में कहां मिला सूटकेस से युवती का शव? बदमाशों ने लड़की के चेहरे को जलाया Katihar News: 15 सितंबर को पीएम मोदी का पूर्णिया दौरा, कटिहार की महिलाओं में भारी उत्साह Katihar News: कटिहार में BPSC की 71वीं संयुक्त (प्रारंभिक) प्रतियोगिता परीक्षा शांतिपूर्ण संपन्न, DM-SP ने एग्जाम सेंटर का किया निरीक्षण Katihar News: कटिहार में BPSC की 71वीं संयुक्त (प्रारंभिक) प्रतियोगिता परीक्षा शांतिपूर्ण संपन्न, DM-SP ने एग्जाम सेंटर का किया निरीक्षण PM Modi Mother AI Video: पीएम मोदी और उनकी मां का AI वीडियो बनाने पर एक्शन, कांग्रेस IT सेल के खिलाफ केस दर्ज PM Modi Mother AI Video: पीएम मोदी और उनकी मां का AI वीडियो बनाने पर एक्शन, कांग्रेस IT सेल के खिलाफ केस दर्ज बिहार में नेटवर्क मार्केटिंग फ्रॉड: पुलिस ने 90 युवकों का किया रेस्क्यू, बंगाल-असम के लड़कों को किया हाउस अरेस्ट बिहार में नेटवर्क मार्केटिंग फ्रॉड: पुलिस ने 90 युवकों का किया रेस्क्यू, बंगाल-असम के लड़कों को किया हाउस अरेस्ट Bihar News: दर्दनाक सड़क हादसे में रमई राम की मौत, ससुराल जाने के दौरान तेज रफ्तार बस ने रौंदा
1st Bihar Published by: RITESH HUNNY Updated Sun, 10 Mar 2024 09:15:13 PM IST
- फ़ोटो
SAHARSA: बिहार के सहरसा जिले में यूपी की ज्योति मौर्या जैसा मामला सामने आया है। BPSC की परीक्षा पास करने के बाद सरकारी शिक्षिका बनते ही पत्नी बेवफा हो गयी। यह आरोप महिला टीचर के पति का है। जो दरभंगा में उत्पाद विभाग में तैनात होमगार्ड का जवान है। उसका आरोप है कि मिलने के बहाने बुलाकर पत्नी ने एक कमरे में बंद कर उसकी जमकर पिटाई कर दी। घायल अनिल सदर थाना क्षेत्र के बेंगहा का रहने वाला है। फिलहाल उसका इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है।
पीड़ित ने बताया कि उसकी शादी गौतम नगर निवासी उमेश दास की पुत्री से नौ महीने पहले हुई थी। कुछ दिन पहले मेरी पत्नी का चयन शिक्षिका के रूप में हुई थी जिसके बाद से वह मुझे इग्नोर करने लगी। पति अनिल ने बताया कि उसे नौकरी दिलाने और पढ़ाने में चार लाख रुपए खर्च हुआ है। अब ससुराल वाले कहते हैं कि तुम महीने का बीस हजार रुपए कमाते हो और तुम्हारी पत्नी अब 35 हजार रुपए कमाती हैं।
अनिल ने बताया कि नौ माह पूर्व आदर्श शादी उसने शंकर चौक स्थित विवाह भवन में किया था। नौ मार्च को उसे पत्नी ने मिलने के बहाने रिफ्यूजी कॉलोनी में बुलाया और वहां एक कमरे में बंद करके जमकर पिटाई की। पीड़ित ने इसकी शिकायत पुलिस से की है फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है।