ब्रेकिंग न्यूज़

Mokama murder case : दुलारचंद हत्याकांड में अनंत सिंह ने लिया सूरजभान का नाम; अब बाहुबली नेता ने दिया जवाब,कहा - उच्च स्तरीय जांच में हो जाएगा दूध का ढूध पानी का पानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में प्रत्याशियों के लिए कड़ी सुरक्षा, हर समय साथ रहेंगे पर्सनल सिक्योरिटी ऑफिसर Bihar Election 2025: किसानों के लिए NDA ने खोला खजाना, अब 2 हजार के बदले मिलेंगे इतने रुपए Dularchand Yadav Murder : मोकामा में चुनावी झड़प के बीच दुलारचंद यादव की संदिग्ध मौत, पोस्टमार्टम के लिए खुद शव लेकर निकली सूरजभान सिंह की पत्नी वीणा देवी; पुलिस छावनी में तब्दील हुआ पूरा इलाका Bihar Crime News: जेल परिसर में फांसी के फंदे से लटका मिला बंदी का शव, जांच में जुटी पुलिस Dularchand Yadav Murder : दुलारचंद यादव हत्या मामले में अनंत सिंह नामजद, NDA नेताओं ने राजनीति में हिंसा की निंदा की NDA Manifesto : KG से PG तक मुफ्त शिक्षा; बिहार में एनडीए का चुनावी संकल्प पत्र जारी; नौकरी, हाइवे, मेट्रो समेत इन चीजों पर रहा खास फोकस Dularchand Yadav Murder : दुलारचंद हत्याकांड मामले में सामने आया सीनियर पुलिस ऑफिसर का बयान; जानिए अनंत सिंह को लेकर पटना SSP ने क्या कहा Success Story: 12वीं में फेल होने के बाद भी नहीं टूटा हौसला, UPSC परीक्षा पास कर बन गए IPS अधिकरी; जानिए सफलता की कहानी Bihar NDA Manifesto : बिहार चुनाव 2025: एनडीए का घोषणापत्र जारी, सस्ता भोजन, रोजगार और विकास पर जोर; पढ़िए क्या है अहम बातें

सहरसा में ज्योति मौर्या जैसा मामला: BPSC टीचर बनते ही पत्नी हुई बेवफा, पति को मिलने के बहाने बुलाकर कर दी पिटाई

1st Bihar Published by: RITESH HUNNY Updated Sun, 10 Mar 2024 09:15:13 PM IST

सहरसा में ज्योति मौर्या जैसा मामला: BPSC टीचर बनते ही पत्नी हुई बेवफा, पति को मिलने के बहाने बुलाकर कर दी पिटाई

- फ़ोटो

SAHARSA: बिहार के सहरसा जिले में यूपी की ज्योति मौर्या जैसा मामला सामने आया है। BPSC की परीक्षा पास करने के बाद सरकारी शिक्षिका बनते ही पत्नी बेवफा हो गयी। यह आरोप महिला टीचर के पति का है। जो दरभंगा में उत्पाद विभाग में तैनात होमगार्ड का जवान है। उसका आरोप है कि मिलने के बहाने बुलाकर पत्नी ने एक कमरे में बंद कर उसकी जमकर पिटाई कर दी। घायल अनिल सदर थाना क्षेत्र के बेंगहा का रहने वाला है। फिलहाल उसका इलाज सदर अस्पताल में चल रहा है। 


पीड़ित ने बताया कि उसकी शादी गौतम नगर निवासी उमेश दास की पुत्री से नौ महीने पहले हुई थी। कुछ दिन पहले मेरी पत्नी का चयन शिक्षिका के रूप में हुई थी जिसके बाद से वह मुझे इग्नोर करने लगी। पति अनिल ने बताया कि उसे नौकरी दिलाने और पढ़ाने में चार लाख रुपए खर्च हुआ है। अब ससुराल वाले कहते हैं कि तुम महीने का बीस हजार रुपए कमाते हो और तुम्हारी पत्नी अब 35 हजार रुपए कमाती हैं। 


अनिल ने बताया कि नौ माह पूर्व आदर्श शादी उसने शंकर चौक स्थित विवाह भवन में किया था। नौ मार्च को उसे पत्नी ने मिलने के बहाने रिफ्यूजी कॉलोनी में बुलाया और वहां एक कमरे में बंद करके जमकर पिटाई की। पीड़ित ने इसकी शिकायत पुलिस से की है फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है।