ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: पूर्व केंद्रीय मंत्री आरके सिंह ने BJP की प्राथमिक सदस्यता से दिया इस्तीफा, अनुशासनहीनता के आरोप में पार्टी ने किया था सस्पेंड Bihar Politics: पूर्व केंद्रीय मंत्री आरके सिंह ने BJP की प्राथमिक सदस्यता से दिया इस्तीफा, अनुशासनहीनता के आरोप में पार्टी ने किया था सस्पेंड Rohini Acharya: ‘संजय और रमीज का नाम लीजिएगा तो आपको चप्पल से मारा जाएगा’, पार्टी और परिवार छोड़ने के बाद रोहिणी आचार्य का बड़ा बयान Rohini Acharya: ‘संजय और रमीज का नाम लीजिएगा तो आपको चप्पल से मारा जाएगा’, पार्टी और परिवार छोड़ने के बाद रोहिणी आचार्य का बड़ा बयान World Pathology Day: पटना में विश्व पैथोलॉजी दिवस पर हेल्थ इंस्टीट्यूट में आयोजित हुआ भव्य समारोह, छात्र-छात्राओं ने लगाया साइंस एग्जीबिशन World Pathology Day: पटना में विश्व पैथोलॉजी दिवस पर हेल्थ इंस्टीट्यूट में आयोजित हुआ भव्य समारोह, छात्र-छात्राओं ने लगाया साइंस एग्जीबिशन बिहार में प्रेम की मिसाल: पति की मौत के दो घंटे बाद पत्नी ने भी तोड़ा दम, दोनों ने एकसाथ दुनिया को कहा अलविदा Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में पूरी तरह से हावी रहा परिवारवाद, कई नेताओं के रिश्तेदार जीते; कई को करना पड़ा हार का सामना Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में पूरी तरह से हावी रहा परिवारवाद, कई नेताओं के रिश्तेदार जीते; कई को करना पड़ा हार का सामना Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में इतनी महिला उम्मीदवारों ने मारी बाजी, विधानसभा में दिखेगी आधी आबादी की ताकत

अचानक प्रेमी के घर पहुंची प्रेमिका, हंगामा देख लोगों ने करा दी शादी

1st Bihar Published by: PANKAJ KUMAR Updated Sun, 24 Nov 2019 04:36:48 PM IST

अचानक प्रेमी के घर पहुंची प्रेमिका, हंगामा देख लोगों ने करा दी शादी

- फ़ोटो

GAYA: अचानक प्रेमिका प्रेमी के घर पहुंच गई और शादी का दवाब देने लगी. लेकिन प्रेमी शादी को लेकर तैयार नहीं था. हंगामा देख गांव के लोग पहुंचे और लड़के के परिजनों से बात कर दोनों की शादी करा दी. इमामगंज के विश्रामपुर गांव में रहने वाले सुमित कुमार सिंह के घर अरवल की रहने वाली प्रेमिका पहुंची थी. 

देखें विडियो : 

3 साल पहले दोनों की हुई थी मुलाकात

प्रेमिका ने बताया की हमलोग गया में एक गृहप्रवेश में मिले में तीन साल पहले मिले थे और प्यार हो गया था. उस समय से ही हमलोगों का फोन पर बात होने लगा और कई बार हमलोग मिले भी थे. मुझे मालूम हुआ की सुमित की बहन की शादी होने वाली है. प्रेमी के घर पहुंच गई और शादी के लिए बोलने लगी.

प्रेमी ने घर आने से किया था मना

प्रेमी सुमित ने बताया की मेरी बहन की शादी थी. वह घर पर आने के लिए बोलने लगी. लेकिन मैंने इसको मना किया था. फिर भी वह अचानक इमामगंज पहुंच कर फोन की. तब हम उसको इमामगंज से अपने घर लेकर आये तो उसके परिवार के लोगों को पता चला तो वह भी आ गए और कहने लगे की अब लड़की बिना शादी किए हुए अपने घर नहीं जाएगी.  तब हमलोगों ने शादी कर लिया है. इस शादी से हमलोग खुश तो है मगर कुछ टाइम और मिलता तो बहुत ख़ुशी होती. हमलोग दो बार मिले थे और फोन से बात होती रहती थी.