पटना : रात में रिपोर्ट आई कोरोना पॉजिटिव, सुबह रेलकर्मी की मौत

1st Bihar Published by: Updated Wed, 08 Jul 2020 08:40:28 AM IST

पटना : रात में रिपोर्ट आई कोरोना पॉजिटिव, सुबह रेलकर्मी की मौत

- फ़ोटो

PATNA : बिहार में कोरोना का कहर तेजी से बढ़ता जा रहा है. संक्रमितों की संख्या में हर दिन तेजी से इजाफा हो रहा है. स्वास्थ्य विभाग के तरफ से जारी किए गए ताजा आंकड़ें के अनुसार बिहार में कोरोना से अब मौत का आंकड़ा 98 पहुंच गया है. 

पूर्व मध्य रेलवे के जोनल कार्यालय हाजीपुर में तैनात रेलकर्मी की मंगलवार को कोरोना से मौत हो गई. बताया जाता है कि सर्दी-खांसी और बुखाक की शिकायत होने के बाद  वे दानापुर रेल मंडल के रेलवे अस्पताल में तीन जुलाई से भर्ती थे और सोमवार को ही उनकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी. रिपोर्ट आने के बाद से ही वे परेशान दिखाई दे रहे थे. 

मंगलवार की सुबह शौचालय जाते समय गिर पड़े और तुरंत ही उनकी मौत हो गई. वहीं अस्पताल में चर्चा है कि वे कोरोना का सदमा बर्दाश्त नहीं कर पाए. डॉक्टर के अनुसार उन्हें किसी प्रकार की कोई दिक्कत नहीं थी.