ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Rain Alert: बिहार में बदला मौसम का मिजाज, 20 जिलों में भारी बारिश ठनका और ओला का अलर्ट जारी; IMD ने दी यह सलाह Bihar Crime News: बिहार में वार्ड पार्षद पति की गुंडई, मामूली बात पर युवक को घर बुलाकर बेरहमी से पीटा Patna News: पटना में तेज रफ्तार इनोवा कार ने कई लोगों को रौंदा, हादसे के बाद मौके पर मची चीख-पुकार Patna News: पटना में तेज रफ्तार इनोवा कार ने कई लोगों को रौंदा, हादसे के बाद मौके पर मची चीख-पुकार Bihar Crime News: अखिल भारतीय क्षत्रिय महासभा के नेता के घर कई राउंड फायरिंग, गोलीबारी से दहला इलाका Pahalgam Terror Attack: भारत के एक्शन से पहले पाकिस्तानी सेना में हड़कंप, 250 से ज्यादा अधिकारी, 1200 से ज्यादा जवानों का इस्तीफा Two Ministers Resign: विधानसभा चुनाव से पहले एम के स्टालिन को बड़ा झटका, दो बड़े मंत्रियों ने कैबिनेट से दिया इस्तीफा Two Ministers Resign: विधानसभा चुनाव से पहले एम के स्टालिन को बड़ा झटका, दो बड़े मंत्रियों ने कैबिनेट से दिया इस्तीफा Bihar News: चिकित्सक की लापरवाही ने ली महिला की जान, घटना के बाद परिजनों का जमकर हंगामा Bihar Weather Alert: पटना समेत बिहार के इन जिलों में भारी बारिश की चेतावनी, मौसम विभाग ने जारी किया रेड अलर्ट

नीतीश कुमार के खिलाफ RJD का हल्ला बोल, विरोध में निकाला मार्च

1st Bihar Published by: Rahul Singh Updated Sat, 14 Dec 2019 11:02:56 AM IST

नीतीश कुमार के खिलाफ RJD का हल्ला बोल, विरोध में निकाला मार्च

- फ़ोटो

PATNA: नागरिकता संशोधन बिल के खिलाफ आरजेडी ने एक बार फिर से सूबे के सीएम नीतीश कुमार के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है. CAB को समर्थन देने के खिलाफ आरजेडी ने विरोध मार्च निकाला है.


आरजेडी पार्टी कार्यालय से कार्यकर्ताओं ने मार्च निकाला है. आरजेडी कार्यकर्ताओं ने सीएम नीतीश के खिलाफ जमकर नारेबाजी की है. CAB को समर्थन देने के खिलाफ आरजेडी ने नीतीश कुमार को आड़े हाथों लेते हुए हंगामा और प्रदर्शन किया है. नागरिकता संशोधन बिल के खिलाफ आरजेडी यूथ विंग ने जेडीयू कार्यालय के बाहर जेडीयू के संविधान को जलाया और हवन करके भगवान से नीतीश कुमार को सद्बुद्धि देने की प्रार्थना की.

 

आपको बता दें कि नागरिकता संशोधन बिल को समर्थन देने के सीएम नीतीश कुमार के फैसले के खिलाफ पूरा विपक्ष गोलबंद है. जेडीयू के अंदरखाने में इसको लेकर क्लैश चल रहा है. पार्टी लाइन से अलग जाकर प्रशांत किशोर ने भी सीएम नीतीश के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है.