ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर: पशु व्यवसायी से लूट का आरोपी 24 घंटे में गिरफ्तार, कैश भी बरामद सरैया बाजार से अयोध्या के लिए 17वां जत्था रवाना, अजय सिंह का हुआ जोरदार स्वागत Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला बड़हरा में माई-बहन सम्मान योजना को मिला जबरदस्त समर्थन, 50 हज़ार से अधिक फॉर्म जमा Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी मोतिहारी के इन सरकारी स्कूलों में 'चवन्नी' का काम नहीं और BSEIDC से करोड़ों की अवैध निकासी ! खुलासे के बाद भी भुगतान को लेकर 'पटना' भेजी जा रही सैकड़ों फाइल

मुजफ्फरपुर में डबल मर्डर, दिनदहाड़े गोली मारकर दंपत्ति की हत्या

1st Bihar Published by: Updated Wed, 08 Jan 2020 01:17:59 PM IST

मुजफ्फरपुर में डबल मर्डर, दिनदहाड़े गोली मारकर दंपत्ति की हत्या

- फ़ोटो

MUZAFFARPUR: पूरे बिहार में क्राइम आउट ऑफ कंट्रोल हो गया है. बिहार पुलिस और जिला प्रशासन की लाख कोशिशों के बाद भी आपराधिक घटनाएं रुकने का नाम ही नहीं ले रही हैं. ताजा मामला मुजफ्फरपुर का है, जहां डबल मर्डर हुआ है. दिनदहाड़े डबल मर्डर से मुजफ्फरपुर में सनसनी फैल गई है. 


घटना ब्रह्मपुरा थाना इलाके की है. जहां एक दंपत्ति की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. मर्डर की इस वारदात के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है. बताया जा रहा है कि अपराधियों ने दिनदहाड़े गोली मारकर पति-पत्नी को मौत के घाट उतार दिया और मौके से फरार हो गये. वहीं डबल मर्डर की इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है. 


जानकारी के अनुसार ब्रह्मपुरा थाना क्षेत्र के ज्ञान लोक मुहल्ले में अजय कुमार शर्मा और उनकी पत्नी रेणु देवी की घर में घुसकर अपराधियों ने हत्या कर दी है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गये हैं. फिलहाल पुलिस हर एंगल से जांच कर रही है. वहीं एफएसएल की टीम को भी मौके पर बुलाया गया है. मृतक रिटायर्ड सहायक निबंधन महानिरीक्षक अजय कुमार और उनकी पत्नी हैं.