ब्रेकिंग न्यूज़

Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़ Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़ 'हाकिम' पहुंचे थे ब्लॉक ऑफिस की जांच करने, वहां तो 'करप्शन' वाली 'डायरी' ही मिल गई ! किससे कितना माल लिया और कितना बकाया है...BDO साहब की तो पोल ही खुल गई Bihar Education News: बिहार के सभी सरकारी और प्राइवेट स्कूलों के लिए नई गाइडलाइन, शिक्षा विभाग ने सभी DEO को जारी किया आदेश Bihar Education News: बिहार के सभी सरकारी और प्राइवेट स्कूलों के लिए नई गाइडलाइन, शिक्षा विभाग ने सभी DEO को जारी किया आदेश Pink Bus in Bihar: पूरे बिहार में चलेंगी और 80 पिंक बसें, नीतीश सरकार ने की बड़ी तैयारी

मंच पर सीएम नीतीश ने अधिकारियों को लगाई फटकार, कहा.. मेरी बात ध्यान से सुनिए

1st Bihar Published by: Updated Thu, 30 Dec 2021 02:21:33 PM IST

मंच पर सीएम नीतीश ने अधिकारियों को लगाई फटकार, कहा.. मेरी बात ध्यान से सुनिए

- फ़ोटो

SAMASTIPUR : समाज सुधार अभियान के तहत मुख्यमंत्री नीतीश कुमार आज समस्तीपुर में हैं. सभा में मंच से जीविका दीदियों को संबोधित करते हुए सीएम आज फिर गरम हो गये. इस बार उन्होंने अधिकारियों को फटकार लगाई है. 


दरअसल, जब नीतीश कुमार नीरा और ताड़ी के बारे में बात कर रहे थे तभी कुछ अधिकारी आपस में बातें करने लगे. तभी सीएम की नज़र उन पर पड़ गई और उन्होंने भरे मंच से अधिकारियों को फटकार लगा दी. सीएम ने कहा कि आप लोग आपस में ही बात कर रहे हैं या मेरी भी बात सुन रहे हैं. सीएम उस समय वह ताड़ी और नीरा को लेकर अधिकारियों को ही संबोधित कर रह थे. 


इससे पहले कल मुजफ्फरपुर में भी अपनी समाज सुधार अभियान में नीतीश कुमार गरम हो गये थे. कल वह मीडिया पर भड़के थे. उन्होंने मीडिया से यह तक कह डाला कि क्या आप लोगों को समाज सुधार कार्यक्रम से नफरत है. अगर ऐसा है तो चले जाइये यहां से. और आज उन्होंने अधिकारियों को फटकार लगा दी. 


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अपने समाज सुधार अभियान के पांचवें पड़ाव में समस्तीपुर पहुंचे हैं. उनके साथ शिक्षा मंत्री विजय कुमार चौधरी भी हैं. यहां उन्होंने सबसे पहले दरभंगा प्रमंडल के विभिन्न जिलों से आईं जीविया दीदियों के स्टालों का निरीक्षण किया. शराबबंदी व समाज सुधार के अन्य उपायों से जीवन में हुए बदलावों को देखा.