ब्रेकिंग
Bankipur By Election : ना घर, ना आपराधिक मामला... फिर भी चर्चा में बीजेपी उम्मीदवार अभिषेक सिन्हा बंटी, जानिए कितनी है संपत्तिBihar News : अब स्कूल बसों पर रहेगी सरकार की नजर! बच्चों की सुरक्षा के लिए बिहार में लॉन्च होगा हाईटेक ट्रैकिंग सिस्टमBihar weather : छाता साथ रखिए! बिहार में आज मौसम का बड़ा उलटफेर, 4 जिलों में भारी बारिश और 12 जिलों में ऑरेंज अलर्ट जारी।हार्डवेयर कारोबारी को गोली मारने के बाद लीची बागान में छिपकर बैठा आरोपी, ड्रोन से तलाश जारीपटना में स्कॉर्पियो चालक की संदिग्ध मौत पर बवाल, परिजनों ने किया सड़क जाम हंगामा, यातायात बाधित Bankipur By Election : ना घर, ना आपराधिक मामला... फिर भी चर्चा में बीजेपी उम्मीदवार अभिषेक सिन्हा बंटी, जानिए कितनी है संपत्तिBihar News : अब स्कूल बसों पर रहेगी सरकार की नजर! बच्चों की सुरक्षा के लिए बिहार में लॉन्च होगा हाईटेक ट्रैकिंग सिस्टमBihar weather : छाता साथ रखिए! बिहार में आज मौसम का बड़ा उलटफेर, 4 जिलों में भारी बारिश और 12 जिलों में ऑरेंज अलर्ट जारी।हार्डवेयर कारोबारी को गोली मारने के बाद लीची बागान में छिपकर बैठा आरोपी, ड्रोन से तलाश जारीपटना में स्कॉर्पियो चालक की संदिग्ध मौत पर बवाल, परिजनों ने किया सड़क जाम हंगामा, यातायात बाधित

BIHAR NEWS : काल बना टेबल फैन, करंट की चपेट में आने से गर्भवती महिला और 3 साल के बेटे की मौत

AURANGABAD : बिहार के औरंगाबाद से एक सनसनीखेज खबर निकल कर सामने आ रही है। जहां घर में रखा टेबल फैन ही एक गर्भवती महिला की मौत का कारण बन गया। ना सिर्फ 8 महीने की गर्भवती महिला बल्क

BIHAR NEWS : काल बना टेबल फैन, करंट की चपेट में आने से गर्भवती महिला और 3 साल के बेटे की मौत
Tejpratap
Tejpratap
3 मिनट

AURANGABAD : बिहार के औरंगाबाद से एक सनसनीखेज खबर निकल कर सामने आ रही है। जहां घर में रखा टेबल फैन ही एक गर्भवती महिला की मौत का कारण बन गया। ना सिर्फ 8 महीने की गर्भवती महिला बल्कि उसके 3 साल के बेटे की भी मौत की वजह टेबल फैन ही बना। इस घटना के बाद इलाके में मातम का माहौल कायम हो गया है। 


जानकारी के अनुसार, औरंगाबाद में एक महिला और उसके तीन साल के बच्चे की मौत हो गई। इसके साथ ही महिला की कोख मे पल रहे बच्चे ने दुनिया में आने से पहले ही दम तोड़ दिया। यहां  टेबल फैन की साफ-सफाई के चक्कर में यह हादसा हुआ। जहां एक गर्भवती महिला और उसके 3 साल के बच्चे की मौत हो गई। 


बताया जा रहा है कि टेबल फैन एक बक्से के ऊपर रखा था और उसमें करंट आ रहा था। यह मामला मदनपुर थाना क्षेत्र के मदाड़पुर गांव की है। महिला दुर्गा पूजा को लेकर  घर में साफ सफाई कर रही थी। तभी टेबल फैन रखे बक्से में उसका हाथ लग गया। जिसमें बिजली करंट उतरा हुआ था। इसकी चपेट में आने से एक 22 वर्षीय गर्भवती महिला और उसके 3 वर्षीय पुत्र की मौत हो गई। 


वहीं, मृतकों में मदाड़पुर गांव के रहने वाले छोटू कुमार की पत्नी रंजू देवी और 3 वर्षीय पुत्र आदित्य कुमार शामिल है। यह घटना बुधवार की शाम की है। अब सदर अस्पताल में शवों का पोस्टमार्टम कराया गया। परिजनों ने बताया कि महिला अपने घर में साफ-सफाई कर रही थी। उसका बेटा भी उसी के पीछे-पीछे चल रहा था।  महिला के बगल में ही एक बक्सा पर टेबल फैन रखा हुआ था, जिसमें पहले से ही करंट दौड़ रहा था जिसकी जानकारी महिला को नहीं थी। ऐसे में जैसे ही रंजू देवी साफ सफाई करते-करते बक्सा को पकड़कर सफाई करने लगी। उसी दौरान पंखे से बक्से में दौड़ रहे करंट की चपेट में आ गयी।