ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: मुंगेर में पुलिस से भिड़े परिजन, वारंटी को छुड़ाकर भगाया, फिर क्या हुआ जानिए? कटिहार में युवक की गोली मारकर हत्या, दो दिन में दो हत्या से इलाके में दहशत, कानून व्यवस्था पर सवाल गोपालगंज में मुठभेड़: 25 हजार के इनामी बदमाश महावीर यादव गिरफ्तार, पैर में लगी गोली IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं IRCTC ने लॉन्च किया RailOne Super App, अब एक ही एप पर मिलेंगी ट्रेन से जुड़ी सभी सेवाएं "बिहार को बनेगा स्टार्टअप हब", स्टार्टअप स्पार्क 2.0 में बोले उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा Patna Traffic: राजधानी में ट्रैफिक जाम की सूचना के लिए फोन और व्हाट्सएप्प नंबर जारी, तुरंत इन दो नंबरों पर दें जानकारी Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद Patna News: पटना में बढ़ रही लग्जरी कारों की डिमांड, 3 साल में खरीदे गए 1403 महंगे फोर व्हीलर; यह गाड़ी बनी लोगों की पहली पसंद सेक्स की नौकरी और कॉल बॉय बनाने के नाम पर करोड़ों की ठगी, पटना से तीन शातिर गिरफ्तार

डिप्टी सीएम बनने के बाद तेजस्वी यादव ने फहराया तिरंगा, कई विधायक रहे मौजूद

1st Bihar Published by: Updated Mon, 15 Aug 2022 09:07:13 AM IST

डिप्टी सीएम बनने के बाद तेजस्वी यादव ने फहराया तिरंगा, कई विधायक रहे मौजूद

- फ़ोटो

PATNA : बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने अपने आवास पोलो रोड में झंडोतोलन किया। इस मौके पर कई विधायक और पूर्व विधायक मौजूद रहे। वहीं, आरजेडी के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने पटना स्थित आरजेडी कार्यालय में तिरंगा फहराया। झंडा फहराने के बाद उन्होंने पार्टी के कार्यकर्ताओं के साथ राष्ट्र गान गाया। इस दौरान महात्मा गांधी और भीमराव आंबेडकर अमर रहे के नारे लगाए गए। 



आपको बता दें, आज पार्टी के अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव भी पटना आने वाले हैं। नई सरकार में कल मंत्रिमंडल विस्तार होने वाला है। इस समारोह में लालू यादव भी शिरकत करेंगे। स्वतंत्रता दिवस के मौके पर डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने आज अपने आवास पोलो रोड में झंडोतोलन किया। तो वहीं, जगदानंद सिंह ने पटना स्थित आरजेडी कार्यालय में तिरंगा फहराया। झंडा फहराने के बाद उन्होंने पार्टी के कार्यकर्ताओं के साथ राष्ट्र गान गाया। 



इसके अलावा आज विधानसभा में अध्यक्ष विजय सिन्हा ने झंडा फहराया।