ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

बिहार : तेज रफ्तार का कहर, बोलेरो ने बाइक सवार दो लोगों को रौंदा, मौके पर हुई मौत, नहीं हो सकी पहचान

SHEIKHPURA : बिहार में सड़क हादसों में मामलों में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन कहीं न कहीं से सड़क हादसों में मौत की खबरें नि

बिहार : तेज रफ्तार का कहर, बोलेरो ने बाइक सवार दो लोगों को रौंदा, मौके पर हुई मौत, नहीं हो सकी पहचान
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

SHEIKHPURA : बिहार में सड़क हादसों में मामलों में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन कहीं न कहीं से सड़क हादसों में मौत की खबरें निकल कर सामने न आती हो।  इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला बिहार के शेखपुरा जिले से निकल कर सामने आया है।  जहां शनिवार की दोपहर एक दर्दनाक सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गई। 


मिली जानकारी के अनुसार, शेखपुरा के सहनेउरा गांव के पास एक तेज रफ्तार बोलेरो ने बाइक को पीछे से टक्कर मार दी, जिससे बाइक सवार दो लोगों की दर्दनाक मौत हो गई।  बाइक सवार युवकों को रौंदते हुए बोलेरो भी सड़क किनारे गड्ढे में पलट गई। बाइक सवार दो युवकों में से एक की मौके पर ही मौत हो गई। दूसरे को घायल अवस्था में सदर अस्पताल लाया गया, मगर रास्ते में उसने भी दम तोड़ दिया।


इधर, इस घटना कि सुचना मिलने पर पहुंची पुलिस की टीम ने शव को सदर अस्पताल भिजवाया है। हालांकि,अभी तक बाइक सवार युवकों की पहचान नहीं हुई है। मृतकों की आयु 25 वर्ष के आसपास बताई गई है। हादसे के बाद बोलेरो चालक ने भागने का प्रयास किया, लेकिन स्थानीय ग्रामीणों ने पकड़ लिया है। फिलहाल पुलिस की टीम उसे अपने साथ ले गई है।