ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: रेलवे ट्रैक पर जा फंसा बेलगाम ट्रक, तीन घंटे तक कई महत्वपूर्ण ट्रेनें बाधित Bihar Transfer-Posting: बिहार प्रशासनिक सेवा के 10 अफसरों का ट्रांसफर, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar News: जमीन कब्जे को लेकर हथियारों से लैस दबंगों का उत्पात, कई महिलाएं गंभीर रूप से घायल Bihar Transfer-Posting : बिहार के एक SDO ने नौकरी क्यों छोड़ दी..? नीतीश सरकार ने दी स्वैच्छिक सेवानिवृति Bihar Ias Transfer: नीतीश सरकार ने दो आईएएस अफसरों का किया ट्रांसफर, पश्चिम बंगाल कैडर की इस महिला IAS को दी यह जिम्मेदारी... Bihar Politics: विधानसभा चुनाव से पहले प्रशांत किशोर को बड़ा झटका, जन सुराज के बड़े नेता ने पार्टी से दिया इस्तीफा Rashtriya Janata Dal: बिहार चुनाव से पहले RJD की बड़ी रणनीति, P.hd प्रवक्ताओं की उतार दी फौज! Bihar News: हादसे की शिकार हुई बारात जा रही बस, दो दर्जन से अधिक बाराती घायल; दो की हालत नाजुक Bihar Politics : अल्‍लाबरू को अखिलेश सिंह का करारा जवाब, तेजस्‍वी ही होंगे महागठबंधन का चेहरा! Bihar tribal voters: बिहार में पहली बार इस समाज के हर वयस्क को मिला वोट का हक ,कभी नहीं जानते थे वोट क्या होता है!

बिहार: मिड डे मील में सांप मिलने से हड़कंप, 100 से अधिक बच्चों ने खाया है खाना, अस्पताल में कराया गया भर्ती

बिहार: मिड डे मील में सांप मिलने से हड़कंप, 100 से अधिक बच्चों ने खाया है खाना, अस्पताल में कराया गया भर्ती

ARARIA: बड़ी खबर अररिया से आ रही है, जहां मिड डे मील में सांप मिलने के बाद हड़कंप मच गया है। इस बाद की जानकारी मिलने के बाद स्कूल परिसर में ग्रामीणों की भारी भीड़ जमा हो गई। करीब 100 बच्चों ने मध्याह्न भोजन खा लिया था इसके बाद पता चला कि उसमें सांप मिला है। आनन-फानन में सभी बच्चों को इलाज के लिए फारबिसगंज स्थित अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना जोगबनी नगर परिषद के अमौना माध्यमिक विद्यालय का है।


बताया जा रहा है कि हर दिन की तरह स्कूल में पढाई के बाद बच्चों को मिड डे मील परोसा गया था। करीब 100 से अधिक बच्चे खाना खा चुके थे इसके बाद जानकारी मिली की मध्याह्न भोजन में सांप का बच्चा मिला है। इस बात की जानकारी जैसे ही बच्चों के परिजनों में मिली सभी आनन फानन में स्कूल पहुंच गए और बच्चों का हालचाल लिया।


मिड डे मील का खाना खाने वाले सभी बच्चों को आनन फानन में फारबिसगंज स्थित अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जानकारी के मुताबिक, एनजीओ के माध्यम से स्कूल में बच्चों को मध्याह्न भोजन परोसा जाता है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर एसडीओ समेत अन्य पुलिस और प्रशासन के अधिकारी पहुंचे हैं और मामले की छानबीन की जा रही है।