ब्रेकिंग न्यूज़

Patna High Court Chief Justice : पटना हाईकोर्ट को मिलेगा नया चीफ जस्टिस, सुप्रीम कोर्ट कोलेजियम ने जस्टिस पी. बी. बजंथरी की नियुक्ति की सिफारिश AI Generated Video: साहब के सपनों में आईं "माँ" देखिए रोचक संवाद... बिहार चुनाव से पहले कांग्रेस का AI अटैक, छिड़ा घमासान Bihar News: बिहार में फंदे से लटकी मिली बैंक अधिकारी की पत्नी, पिता ने कहा "मेरी बेटी को कई महीनों से किया जा रहा था प्रताड़ित" Bihar News: बिहार को पाकिस्तान ने दी बम से उड़ाने की धमकी, सभी जिलों में गहन जांच के निर्देश Bihar News: बाढ़-सिंचाई के लिए बिहार को केंद्र की बड़ी सौगात, 11,500 करोड़ की मदद का ऐलान BIHAR: 15 सितंबर को अमृत भारत का परिचालन, जोगबनी और सहरसा से यहां तक चलेगी ट्रेन, प्रधानमंत्री दिखाएंगे हरी झंडी शिवहर में पिता पर नाबालिग बेटी से दुष्कर्म का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया FIR अररिया में 4 दिनों से बिजली गायब: ट्रांसफार्मर नहीं बदले जाने से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा सहरसा में शिक्षिका के घर दिनदहाड़े चोरी, 10 लाख के जेवरात और नगदी पर किया हाथ साफ ब्रह्मपुर में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन: BJP सहित सहयोगी दलों के नेताओं ने दिखाया शक्ति प्रदर्शन

पटना: 45 साल के मकान मालिक को 20 की किरायेदार से हुआ प्यार, तीन बच्चों के बाप पर चढ़ी आशिकी की भूत, पहुंचा जेल

1st Bihar Published by: Updated Mon, 13 Sep 2021 11:43:31 AM IST

पटना: 45 साल के मकान मालिक को 20 की किरायेदार से हुआ प्यार, तीन बच्चों के बाप पर चढ़ी आशिकी की भूत, पहुंचा जेल

- फ़ोटो

PATNA : राजधानी पटना से प्रेम प्रसंग से जुड़ा एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है. दरअसल 45 साल के एक अधेड़ मकान मालिक को 20 साल की एक किरायेदार से प्यार हो गया. इस रिश्ते की चर्चा पूरे इलाके में हो रही है. जब पत्नी को इसकी जानकारी हुई तो उसने थाने में लिखित शिकायत कर पति को जेल भिजवा दिया.


मामला पटना के पुनपुन थाने का है. यहां कामेश्वर सिंह चौक निवासी अधेड़ रंजीत कुमार को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. रंजीत कुमार के ऊपर आरोप है कि 20 साल की किरायेदार के साथ उसका अवैध संबंध है. इसे लेकर उसकी पत्नी ने पुलिस में शिकायत की और कानूनी कार्रवाई की मांग की.


महिला ने बताया कि उनके घर में 20 साल की एक लड़की किराये पर रहती थी. जिसके साथ उनके पति का अवैध रिश्ता था. वे लोग काफी मना करते थे लेकिन पति नहीं मान रहा था.


पत्नी ने बताया कि अपने संबंध को जायज साबित करने के लिए आरोपी रंजीत ने गोदनामा बनवा लिया. इसके बाद पत्नी ने शनिवार को पति के खिलाफ थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई. पुलिस ने रविवार को अधेड़ को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया.


वहीं दूसरी ओर लड़की के स्वजन उसे किराए के घर से वापस ले गए. जानकारी के मुताबिक पुनपुन के कामेश्वर सिंह चौक के पास रहने वाले रंजीत कुमार (45) के तीन पुत्र हैं. उनमें से एक पुत्र की शादी भी हो चुकी है.