Bihar Assembly Elections 2025 : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार 21 अक्टूबर से करेंगे चुनावी रैलियों की शुरुआत, मीनापुर और कांटी में सभाएं Bihar Election 2025: नामांकन के बाद भरी सभा में फूट-फूटकर रोए गोपाल मंडल, सीएम नीतीश कुमार के बारे में क्या बोले? Bihar Election 2025: नामांकन के बाद भरी सभा में फूट-फूटकर रोए गोपाल मंडल, सीएम नीतीश कुमार के बारे में क्या बोले? Success Story: पिता के निधन के बाद भी नहीं टूटा हौसला, दिव्या तंवर पहले बनीं IPS, फिर बन गईं IAS अधिकारी; जानिए सफलता की कहानी Bihar Politics: विधानसभा चुनाव से पहले VIP के बड़े नेता ने दिया इस्तीफा, मुकेश सहनी पर पैसे लेकर टिकट बेंचने का आरोप Bihar Politics: विधानसभा चुनाव से पहले VIP के बड़े नेता ने दिया इस्तीफा, मुकेश सहनी पर पैसे लेकर टिकट बेंचने का आरोप BIHAR ELECTION : हार से खुला NDA का खाता ! चिराग पासवान की नेता और भोजपुरी एक्ट्रेस सीमा सिंह का नामांकन रद्द, जानिए क्या रही वजह बिहार चुनाव 2025: सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट किया तो खैर नहीं, EOU की है पैनी नजर; ताबड़तोड़ एक्शन से हड़कंप बिहार चुनाव 2025: सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट किया तो खैर नहीं, EOU की है पैनी नजर; ताबड़तोड़ एक्शन से हड़कंप NDA Seat Distribution : NDA में सीट बंटवारे के बाद ही क्यों तय नहीं हो पा रहे थे कैंडिडेट, हो गया बड़ा खुलासा; CM फेस को लेकर भी बन गई है सहमती
1st Bihar Published by: Updated Mon, 06 Apr 2020 02:12:40 PM IST
- फ़ोटो
DESK: कोरोना महामारी के अंधकार को दूर करने के लिए पीएम नरेंद्र मोदी ने देश के लोगों से दीप जलाने की अपील की थी. लेकिन बीजेपी की महिला जिलाध्यक्ष फायरिंग करने लगे. इस वीडियो अब सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है. यह घटना यूपी के बलरामपुर की है.
गोली से कोरोना भगाएंगे
महिला मोर्चा की जिलाध्यक्ष मंजू तिवारी ने रविवार की रात पति के लाइसेंसी रिवॉल्वर से फायरिंग की और इसके बारे में बोली की वह गोली मारकर कोरोना को भगा देगी. जब वीडियो वायरल हुआ तो वह माफी मांगने लगी. भाजपा शीर्ष नेतृत्व ने मंजू तिवारी को फटकार लगाई और उन्हें पद से हटा दिया है.
पुलिस ने किया केस दर्ज
मंजू तिवारी ने बकायदा फेसबुक पर डालने के लिए यह वीडियो बनवाया था. इसको फेसबुक पर डालने के बाद लिखा कि दीप जलाने के बाद कोरोना को भगाते हुए. जब मामला तूल पकड़ा तो पोस्ट को डिलिट कर दी. इस वायरल वीडियो के बाद पुलिस ने मंजू तिवारी पर केस दर्ज कर लिया है. बलरामपुर एसपी देव रंजन वर्मा ने कहा कि वायरल वीडियो का संज्ञान लेने के बाद कोतवाली नगर में अभियुक्त के विरुद्ध सुसंगत धाराओं में मुकदमा दर्ज करा दिया गया है. विधिक कार्रवाई की जा रही है.