ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में चुनाव प्रक्रिया पूरी: निर्वाचन आयोग ने राज्यपाल को सौंपी रिपोर्ट, आज से आचार संहिता खत्म Tej Pratap Yadav : लालू परिवार की कलह के बीच तेज प्रताप की नई चाल: रोहिणी को राष्ट्रीय संरक्षक बनने का ऑफर, जेजेडी ने NDA को दिया नैतिक समर्थन वैशाली में पेट्रोल पंप पर लूट, हथियारबंद अपराधियों ने घटना को दिया अंजाम Shivanand Tiwari statement : "तेजस्वी के लिए धृतराष्ट्र बने लालू", बोले शिवानंद तिवारी - संघर्ष करने के बदले सपनों की दुनिया में मुख्यमंत्री पद की शपथ ले रहे थे लालू के बेटे राजा राममोहन राय को दलाल कहने वाले भाजपा नेता ने वीडियो जारी कर मांगी माफी, कहा..हमसे गलती हो गई Bihar Assembly Election : फ्रेंडली फाइट में फंसा महागठबंधन, एनडीए ने सभी 11 सीटों पर मारी बाज़ी, जानिए किन सीटों पर कांग्रेस–राजद का हुआ भारी नुकसान Bihar Politics: अपने ही गांव में बेगाने हो गए कांग्रेस के कन्हैया कुमार, वोटर्स पर नहीं चला कोई जादू Bihar Politics: अपने ही गांव में बेगाने हो गए कांग्रेस के कन्हैया कुमार, वोटर्स पर नहीं चला कोई जादू BRLPS admit card: BRLPS ने आउट किया एडमिट कार्ड, यहां दिए लिंक से करें डाउनलोड; इस दिन से है परीक्षा Chakai Election Pattern : 58 साल से नहीं टूटा चकाई विधानसभा का तिलिस्म, हर बार बदलता है विधायक लेकिन दो ही परिवार रखते हैं सत्ता की चाबी

आर्मी चीफ का बड़ा खुलासा- पाक ने बालाकोट में फिर से खड़ा किया टेरर कैंप, घुसपैठ की फिराक में हैं 500 आतंकी

1st Bihar Published by: Updated Mon, 23 Sep 2019 12:56:23 PM IST

आर्मी चीफ का बड़ा खुलासा- पाक ने बालाकोट में फिर से खड़ा किया टेरर कैंप, घुसपैठ की फिराक में हैं 500 आतंकी

- फ़ोटो

DESK: आर्मी चीफ जनरल बिपिन रावत ने बड़ा खुलासा किया है. आर्मी चीफ ने कहा है कि बालाकोट में पाकिस्तान ने एक बार फिर से टेरर कैंप खड़ा कर लिया है. सेना प्रमुख जनरल बिपिन रावत ने बताया कि पाकिस्तान ने हाल ही में बालाकोट को फिर से सक्रिय किया है और इस रास्ते वो करीब 500 आतंकियों की घुसपैठ कराने की फिराक में है.



आपको बता दें पुलवामा में हुए आतंकी हमले के बाद 46 सीआरपीएफ जवानों की शहादत का बदला लेने के लिए इंडियन एयरफोर्स ने बालाकोट में आतंकवादी शिविरों पर एयर स्ट्राइक किया था. जिससे वहां के टेरर कैंप ध्वस्त हो गये थे, लेकिन एक बार फिर से वहां टेरर कैंप खड़ा कर दिया गया है.



आर्मी चीफ से जब पूछा गया है कि इस बार भी क्या भारतीय सेना एयरस्ट्राइक करेगी तो उन्होंने कहा कि हम एयरस्ट्राइक को ही रिपीट क्यों करेंगे. इससे आगे क्यों नहीं जा सकते हैं. आर्मी चीफ ने कहा कि सेना ने सीमा पर पूरी तैयारी की है और नियंत्रण रेखा पर और भी सैनिकों को तैनात किया गया है.