ब्रेकिंग
Bihar News: जिस पुल को जर्जर बता कर आम लोगों के लिए बंद किया उस पर फर्राटे से दौड़ा मंत्री का काफिला, हैरान रह गये स्थानीय निवासी खगड़िया में फर्जी IAS गिरफ्तार: आलीशान मकान, विदेशी गाड़ियां और फर्जी पहचान का बड़ा खेल उजागरदिल्ली में नीतीश कुमार से मुलाकात के बाद पटना लौटे निशांत, स्वास्थ्य योजनाओं और भविष्य की रणनीति की दी जानकारी'जज साहब पर जादू करेंगे तो मिलेगी बेल'...तांत्रिक के झांसे में आए युवक, चीफ जस्टिस की तस्वीर मिलने से मचा हड़कंपजस्टिस वी. कामेश्वर राव होंगे पटना हाईकोर्ट के अगले मुख्य न्यायाधीश, सुप्रीम कोर्ट कॉलेजियम ने की सिफारिशBihar News: जिस पुल को जर्जर बता कर आम लोगों के लिए बंद किया उस पर फर्राटे से दौड़ा मंत्री का काफिला, हैरान रह गये स्थानीय निवासी खगड़िया में फर्जी IAS गिरफ्तार: आलीशान मकान, विदेशी गाड़ियां और फर्जी पहचान का बड़ा खेल उजागरदिल्ली में नीतीश कुमार से मुलाकात के बाद पटना लौटे निशांत, स्वास्थ्य योजनाओं और भविष्य की रणनीति की दी जानकारी'जज साहब पर जादू करेंगे तो मिलेगी बेल'...तांत्रिक के झांसे में आए युवक, चीफ जस्टिस की तस्वीर मिलने से मचा हड़कंपजस्टिस वी. कामेश्वर राव होंगे पटना हाईकोर्ट के अगले मुख्य न्यायाधीश, सुप्रीम कोर्ट कॉलेजियम ने की सिफारिश

यात्री बस और ट्रक में जोरदार भिड़ंत, आधा दर्जन लोग घायल

BAGHA : इस वक़्त की बड़ी खबर बगहा से सामने आ रही है जहां यात्रियों से भरी बस और गन्ना लदा ट्रक आपस में भिड़ गए. इस भिड़ंत में बस पर सवार आधा दर्जन यात्री घायल बताये जा रहे हैं. आन

यात्री बस और ट्रक में जोरदार भिड़ंत, आधा दर्जन लोग घायल
First Bihar
1 मिनट

BAGHA : इस वक़्त की बड़ी खबर बगहा से सामने आ रही है जहां यात्रियों से भरी बस और गन्ना लदा ट्रक आपस में भिड़ गए. इस भिड़ंत में बस पर सवार आधा दर्जन यात्री घायल बताये जा रहे हैं. आनन-फानन में उन्हें इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. 


जानकारी के अनुसार बगहा से बेतिया जा रही बस की गन्ने से लदे ट्रक में कोहरे की वजह से जा भिड़ी. जिसमें करीब आधा दर्जन लोग घायल बताये जा रहे हैं. वहीं बस ड्राइवर और ट्रक ड्राइवर मौके से फरार बताया जा रहा है. 


स्थानीय लोगों की मदद से घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. हालांकि अभी तक घायलों की पहचान नहीं की जा सकी है. 

रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK RAJ

FirstBihar संवाददाता