ब्रेकिंग
BIHAR NEWS : मोकामा में अनंत सिंह की बढ़ी मुश्किलें! जनसुराज प्रत्याशी अनुज सिंह पर भी FIR, जानिए पूरा मामला✦Bihar Teacher Transfer: बिहार के 6 लाख शिक्षकों को फिर लगा झटका, इस तारीख से खुल सकता है ट्रांसफर पोर्टल✦दशहरा मेला से लौट रहे दंपति को सुनसान रास्ते में रोका, पति से मारपीट कर महिला से सामूहिक दुष्कर्म; 8 गिरफ्तार✦Bihar News : बिहार में MLC की गाड़ी पर बवाल! पुलिस-मजिस्ट्रेट ने रोका, फिर भी धड़ल्ले से जहाज पर चढ़ा दिया वाहन; SDO बोले- जांच होगी✦Bihar News : दशहरा की खुशी के बीच मातम, NH-80 पर पिकअप ने 2 युवकों की ले ली जान✦BIHAR NEWS : मोकामा में अनंत सिंह की बढ़ी मुश्किलें! जनसुराज प्रत्याशी अनुज सिंह पर भी FIR, जानिए पूरा मामला✦Bihar Teacher Transfer: बिहार के 6 लाख शिक्षकों को फिर लगा झटका, इस तारीख से खुल सकता है ट्रांसफर पोर्टल✦दशहरा मेला से लौट रहे दंपति को सुनसान रास्ते में रोका, पति से मारपीट कर महिला से सामूहिक दुष्कर्म; 8 गिरफ्तार✦Bihar News : बिहार में MLC की गाड़ी पर बवाल! पुलिस-मजिस्ट्रेट ने रोका, फिर भी धड़ल्ले से जहाज पर चढ़ा दिया वाहन; SDO बोले- जांच होगी✦Bihar News : दशहरा की खुशी के बीच मातम, NH-80 पर पिकअप ने 2 युवकों की ले ली जान

अंजाम तक पहुंचा इंस्टाग्राम का प्यार: आम के बगीचे में प्रेमी के साथ पकड़ी गई दो बच्चों की मां, ग्रामीणों ने मंदिर में करा दी शादी

Bihar News: वैशाली के पातेपुर में इंस्टाग्राम प्रेम प्रसंग के चलते ग्रामीणों ने प्रेमी-प्रेमिका को आम के बगीचे में पकड़कर मंदिर में शादी करा दी, जिसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।

Bihar News
प्रतिकात्मक तस्वीर
© Google
Mukesh Srivastava
3 मिनट

Bihar News: बिहार के वैशाली जिले के पातेपुर से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां एक महिला को उसके इंस्टाग्राम प्रेमी के साथ आम के बगीचे में पकड़ने के बाद ग्रामीणों ने दोनों की शादी करवा दी। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।


जानकारी के अनुसार, नगर पंचायत के छपकी पोखर स्थित आम के बगीचे में महिला और उसका प्रेमी मुलाकात कर रहे थे, तभी ग्रामीणों ने दोनों को रंगे हाथ पकड़ लिया। इसके बाद मौके पर भारी भीड़ जुट गई और हंगामा शुरू हो गया।


बताया जा रहा है कि गुस्साए ग्रामीणों ने दोनों की पिटाई भी की, जिसके बाद उन्हें इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया। बाद में स्थिति सामान्य होने पर दोनों को वापस लाया गया और गांव के लोगों ने छपकी पोखर स्थित मंदिर में उनकी शादी करा दी। पूरी शादी की रस्में ग्रामीणों और परिजनों की मौजूदगी में संपन्न हुईं। इस दौरान बनाए गए वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गए हैं।


महिला की पहचान खुशी कुमारी और उसके प्रेमी की पहचान परदेशी कुमार के रूप में हुई है। बताया जाता है कि दोनों के बीच पिछले एक साल से इंस्टाग्राम के जरिए प्रेम संबंध था और वे लगातार संपर्क में थे। खुशी कुमारी की शादी करीब दो साल पहले राजीव पासवान से हुई थी और उसके दो छोटे बच्चे भी हैं।


महिला ने ग्रामीणों के सामने कहा कि वह अब अपने पहले पति के साथ नहीं रहना चाहती और परदेशी कुमार के साथ ही जीवन बिताएगी। वहीं, उसके पति राजीव पासवान ने बताया कि उनकी पत्नी का दूसरे युवक के साथ प्रेम संबंध था। उन्होंने कहा कि जब दोनों को पकड़ा गया, तो दोनों साथ रहने को तैयार थे, इसलिए वह अब पत्नी को अपने साथ नहीं रखना चाहते। उनकी शादी 2022 में हुई थी और उनके दो छोटे बेटे हैं।

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता