ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

Bihar Politics: केंद्रीय मंत्री रामनाथ ठाकुर की अचनाक तबीयत बिगड़ी, एयर एम्बुलेंस से लाया गया पटना

Bihar Politics: भागलपुर में शनिवार को एनडीए के कार्यकर्ता सम्मेलन में शामिल होने पहुंचे केंद्रीय मंत्री रामनाथ ठाकुर की तबीयत अचानक बिगड़ गई है। देर रात उन्हें तेज बुखार की शिकायत मिली थी

Ramnath Thakur
Ramnath Thakur
© FILE PHOTO
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

Bihar Politics: बिहार की राजनीति से जुड़ीं एक अहम खबर सामने आ रही है। खबर यह है कि भारत सरकार के मंत्री और जेडीयू नेता रामनाथ ठाकुर की तबियत अचनाक से बिगड़ गई है। इसके बाद इन्हें आनन -फानन में एयर एम्बुलेंस से लाया गया है। इसके बाद उन्हें बेहतरीन इलाज के लिए किसी बड़े अस्पताल में ले जाने की चर्चा चल रही है। 


जानकारी के अनुसार, भागलपुर में शनिवार को एनडीए के कार्यकर्ता सम्मेलन में शामिल होने पहुंचे केंद्रीय मंत्री रामनाथ ठाकुर की तबीयत अचानक बिगड़ गई है। देर रात उन्हें तेज बुखार की शिकायत मिली थी उसके बाद उन्हें नजदीकी डॉक्टर के पास लाया गया। जांच के बाद डॉक्टरों ने वायरल फीवर के साथ टाइफाइड की पुष्टि की। फिलहाल उन्हें भागलपुर सर्किट हाउस में डॉक्टरों की निगरानी में रखा गया है। इसके बाद अब एयर एम्बुलेंस से उन्हे पटना लाने की सूचना है। 


इस मामले में जवाहरलाल नेहरू मेडिकल कॉलेज अस्पताल के सहायक प्रोफेसर डॉ. आनंद सिन्हा ने बताया कि मंत्री ठाकुर को पहले से ही ब्लड प्रेशर, डायबिटीज और प्रोस्टेट की समस्या है। इसके बावजूद उनकी स्थिति पूरी तरह नियंत्रण में है और उन्हें स्लाइन चढ़ाया जा रहा है। डॉक्टर लगातार स्वास्थ्य की निगरानी कर रहे हैं। 


इसके बाद मंत्री की तबीयत खराब होने की सूचना मिलते ही भाजपा नेता शाहनवाज हुसैन, जदयू नेता कहकशां परवीन और भाजपा जिलाध्यक्ष संतोष साह उनसे मिलने सर्किट हाउस पहुंचे। रामनाथ ठाकुर आज भागलपुर के नाथनगर विधानसभा क्षेत्र के जगदीशपुर में एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन में शामिल होने वाले थे। सम्मेलन में प्रदेश के कई वरिष्ठ नेताओं की मौजूदगी तय थी, लेकिन तबीयत बिगड़ने के कारण वे कार्यक्रम में शामिल नहीं हो पाएंगे।

इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें