ब्रेकिंग
खराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्ट

शराब मामले में गिरफ्तार हुआ राजद नेता, सीवान सेंट्रल को-ऑपरेटिव बैंक का अध्यक्ष है रामायण चौधरी

SIWAN : बड़ी खबर सीवान से आ रही है जहां सिवान सेंट्रल को-ऑपरेटिव बैंक के अध्यक्ष रामायण चौधरी को गिरफ्तार कर लिया गया है. बताया जा रहा है कि वह तेजस्वी यादव और तेजप्रताप का काफी करी

शराब मामले में गिरफ्तार हुआ राजद नेता, सीवान सेंट्रल को-ऑपरेटिव बैंक का अध्यक्ष है रामायण चौधरी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SIWAN : बड़ी खबर सीवान से आ रही है जहां सिवान सेंट्रल को-ऑपरेटिव बैंक के अध्यक्ष रामायण चौधरी को गिरफ्तार कर लिया गया है. बताया जा रहा है कि वह तेजस्वी यादव और तेजप्रताप का काफी करीबी है. उस पर 20 से ज्यादा मामले दर्ज हैं. आपको बता दें कि 23 सितंबर को मैरवा थाने की पुलिस ने मैरवा थाना क्षेत्र से शराब लदी एक ट्रक से चार व्यक्ति और एक कार से दो लोगों को गिरफ्तार किया था. पुलिस अवर निरीक्षक रामेश्वर प्रसाद के नेतृत्व में ये गिरफ्तारी हुई थी. 


गिरफ्तार शराब तस्करों ने यह बयान दिया था कि इस शराब की डिलीवरी मुफस्सिल थाना क्षेत्र के बरहन गोपाल निवासी और सिवान सेंट्रल को-ऑपरेटिव बैंक के अध्यक्ष रामायण चौधरी को करनी थी. इसी मामले में पुलिस ने रामायण चौधरी को नामजद करते हुए प्राथमिकी दर्ज की थी. इसी मामले में मैरवा थाने की पुलिस ने मुफस्सिल थाने की पुलिस के सहयोग से बरहन गोपाल गांव से रामायण चौधरी को गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार कर रामायण चौधरी को मैरवा थाने लाया गया. यहां से कोरोना जांच के लिए उसे सदर अस्पताल भेजा गया है. इसके बाद उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया जाएगा.

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें