ब्रेकिंग
बिहार में BJP का बड़ा दांव, दो निर्दलीय नवनिर्वाचित MLC बंशीधर ब्रजवासी और राहुल राज पार्टी में शामिल✦बेगूसराय में सड़क के गड्ढों को दिया नेताओं का नाम, कहीं 'गिरिराज सिंह कुंड' तो कहीं 'कुमार शैलेन्द्र और कुंदन कुंड', ग्रामीणों का अनोखा विरोध✦भवन निर्माण के इस 'अधीक्षण अभियंता' ने पत्नी के नाम पर अर्जित करोड़ों की संपत्ति छुपा लिया ! मुख्य सचिव का स्पष्ट आदेश- ऐसे अफसरों के खिलाफ ''प्रिवेंसन ऑफ करप्शन एक्ट के तहत क्रिमिनल केस करें''✦तमिलनाडु की जेल से 17 कैदी फरार होने पर CM विजय का बड़ा एक्शन, डिप्टी जेल सुपरिटेंडेंट बर्खास्त, 17 कर्मचारी सस्पेंड✦मोतिहारी इंजीनियरिंग कॉलेज में सीनियर-जूनियर के बीच जमकर मारपीट, पटाखा फोड़ने को लेकर हुआ विवाद, पुलिस ने संभाला मोर्चा✦बिहार में BJP का बड़ा दांव, दो निर्दलीय नवनिर्वाचित MLC बंशीधर ब्रजवासी और राहुल राज पार्टी में शामिल✦बेगूसराय में सड़क के गड्ढों को दिया नेताओं का नाम, कहीं 'गिरिराज सिंह कुंड' तो कहीं 'कुमार शैलेन्द्र और कुंदन कुंड', ग्रामीणों का अनोखा विरोध✦भवन निर्माण के इस 'अधीक्षण अभियंता' ने पत्नी के नाम पर अर्जित करोड़ों की संपत्ति छुपा लिया ! मुख्य सचिव का स्पष्ट आदेश- ऐसे अफसरों के खिलाफ ''प्रिवेंसन ऑफ करप्शन एक्ट के तहत क्रिमिनल केस करें''✦तमिलनाडु की जेल से 17 कैदी फरार होने पर CM विजय का बड़ा एक्शन, डिप्टी जेल सुपरिटेंडेंट बर्खास्त, 17 कर्मचारी सस्पेंड✦मोतिहारी इंजीनियरिंग कॉलेज में सीनियर-जूनियर के बीच जमकर मारपीट, पटाखा फोड़ने को लेकर हुआ विवाद, पुलिस ने संभाला मोर्चा

बिहार में बेखौफ अपराधियों का कहर: बदमाशों ने रंगदारी नहीं मिलने पर चलायी गोली, दहशत में कारोबारी

MUZAFFARPUR: जिले में अपराधियों का तांडव बदस्तूर जारी है, पुलिस एक मामले को सुलझाती नहीं है कि अपराधी दूसरे मामले का खुला चैलेंज दे देते हैं. आए दिन जिले के किसी भी क्षेत्र में घटन

 बिहार में बेखौफ अपराधियों का कहर: बदमाशों ने रंगदारी नहीं मिलने पर चलायी गोली, दहशत में कारोबारी
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

MUZAFFARPUR: जिले में अपराधियों का तांडव बदस्तूर जारी है, पुलिस एक मामले को सुलझाती नहीं है कि अपराधी दूसरे मामले का खुला चैलेंज दे देते हैं. आए दिन जिले के किसी भी क्षेत्र में घटनाएं हर दिन हो जा रही है इस पर लगाम लगाना पुलिस के लिए चुनौती हो गई आम जनों में अब डर का माहौल उत्पन्न हो रहा है ,ताजा मामला जिले के सदर थाना क्षेत्र का है जहां हार्डवेयर कारोबारी से फोन कर मांगी अपराधियों ने रंगदारी नहीं देने पर दुकान के शटर को गोलीयां चला दी. 


यह घटना कच्ची पक्की चौक पर एक हार्डवेयर कारोबारी से फोन कर अपराधी पहले 2 दिन हालचाल पूछा और उसके बाद 2 दिन पूर्व 05 लाख रुपये की रंगदारी देने की बात कही अन्यथा कारोबारी के दोनों पुत्र की हत्या करने की भी धमकी दी फिर अचानक शनिवार को उक्त कारोबारी के दुकान के शटर पर अपराधियों ने गोली से छेद कर दिया है. कारोबारी जब दुकान पर आया तो इसकी सूचना स्थानीय सदर थाना पुलिस को दी जिसके बाद घटनास्थल पर पहुंची. सदर थाना पुलिस ने एक खोखा भी बरामद किया. 


बताया जा रहा है कारोबारी का एक पुत्र पेशे से वकील भी हैं जो मुजफ्फरपुर कोर्ट में प्रैक्टिस करता है. पूरे मामले पर पूछे जाने पर सदर थाना के थाना अध्यक्ष इंस्पेक्टर सतेंद्र मिश्रा ने कहा कि फोन पर कॉल कर रंगदारी मांगी गई है नहीं देने पर दुकान पर गोली चली है अनुसंधान आगे जारी है विधि सम्मत कार्रवाई होगी.

टैग्स
रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता