ब्रेकिंग
बिहार सरकार का बड़ा एक्शन: दरभंगा में 128 राजस्व कर्मचारी सस्पेंड, नौकरी से बर्खास्त करने की तैयारी11 साल में पहली बार नरेंद्र मोदी सरकार को जोरदार झटका, संसद से बिल पास नहीं करा सकी‘संविधान पर आक्रमण था, जिसे विपक्ष ने रोक दिया’, लोकसभा में महिला आरक्षण बिल गिरने पर बोले राहुल गांधी; क्या बोलीं प्रियंका?बिहार में दोनों डिप्टी सीएम की सुरक्षा बढ़ी, विजय चौधरी और विजेंद्र यादव को मिली Z सिक्योरिटीकेंद्र सरकार को बड़ा झटका: लोकसभा में गिरा महिला आरक्षण से जुड़ा संविधान संशोधन बिल, नहीं मिला दो तिहाई बहुमतबिहार सरकार का बड़ा एक्शन: दरभंगा में 128 राजस्व कर्मचारी सस्पेंड, नौकरी से बर्खास्त करने की तैयारी11 साल में पहली बार नरेंद्र मोदी सरकार को जोरदार झटका, संसद से बिल पास नहीं करा सकी‘संविधान पर आक्रमण था, जिसे विपक्ष ने रोक दिया’, लोकसभा में महिला आरक्षण बिल गिरने पर बोले राहुल गांधी; क्या बोलीं प्रियंका?बिहार में दोनों डिप्टी सीएम की सुरक्षा बढ़ी, विजय चौधरी और विजेंद्र यादव को मिली Z सिक्योरिटीकेंद्र सरकार को बड़ा झटका: लोकसभा में गिरा महिला आरक्षण से जुड़ा संविधान संशोधन बिल, नहीं मिला दो तिहाई बहुमत

BIHAR CRIME : छात्र की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत, परिजनों ने इन लोगों पर लगाया गंभीर आरोप

BIHAR CRIME : बगहा में एक छात्र की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है। परिजनों ने हत्या का आरोप लगाते हुए एक व्यक्ति को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया है।

BIHAR CRIME
bihar crime
© SOCIAL MEDIA
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BIHAR CRIME : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार जारी है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन हत्या कि खबरें निकल कर सामने आ रही है। इसी कड़ी में ताजा मामला बगहा से निकलकर सामने आ रहा है। जहां एक छात्र की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है। परिजनों ने हत्या का आरोप लगाते हुए एक व्यक्ति को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया है।


जानकारी के मुताबिक, बगहा में एक छात्र की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है। इसके बाद परिजनों ने हत्या का आरोप लगाते हुए एक व्यक्ति को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया है। इस घटना के बाद क्षेत्र में हड़कंप मच गया है। वहीं, पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है। फिलहाल आरोपी से मामले की जानकारी ली जा रही है। 


बताया जा रहा है कि,चौतरवा थाना क्षेत्र के वाल्मीकि पेट्रोल पंप के सामने स्थित रामचंद्र पब्लिक स्कूल के निजी हॉस्टल में हाल ही में भर्ती हुए छात्र की अचानक मौत के बाद, उसके नाक और मुंह से खून निकलता देख परिजनों का गुस्सा भड़क गया। उन्होंने आरोपी को पकड़कर पुलिस को सौंप दिया। बगहा अनुमंडल अस्पताल के चिकित्सा पदाधिकारी चंदन कुमार ने बताया कि छात्र अस्पताल पहुंचने से पहले ही दम तोड़ चुका था। 


इधर, मृत्यु के कारणों का पता पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही चलेगा। ज्ञात हो कि लगभग 11 वर्षीय छात्र की मृत्यु के बाद परिजनों में शोक की लहर दौड़ गई है। मृतक के घर पर परिजनों का जमावड़ा लगाना शुरू हो गया है। 

इस खबर के बारे में
Tejpratap

रिपोर्टर / लेखक

Tejpratap

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें