ब्रेकिंग
पटना समेत 8 जिलों में बाढ़ का खतरा बढ़ा, आपदा प्रबंधन विभाग ने जारी किया अलर्ट; गंगा किनारे रहने वालों से सावधानी बरतने की अपील‘धरती पकड़’ नागरमल बाजोरिया का निधन, लड़ चुके थे पंचायत से लेकर राष्ट्रपति तक का चुनाव; इंदिरा गांधी और राजीव गांधी के खिलाफ भी ठोकी थी तालBihar Flood : गंगा के बढ़ते जलस्तर से बढ़ी चिंता! CM सम्राट ने लिया जायजा, अधिकारियों को दिए सख्त निर्देशBIHAR NEWS : दर्दनाक हादसा: तेज रफ्तार ट्रक ने दारोगा की बाइक में मारी टक्कर, मौके पर मचा हड़कंप; अस्पताल में मौतBengaluru में बजेगा बिहार का डंका! CM सम्राट आज करेंगे Bihar Mahotsav 2026 का उद्घाटन, 4 दिन दिखेगी मिट्टी की खुशबूपटना समेत 8 जिलों में बाढ़ का खतरा बढ़ा, आपदा प्रबंधन विभाग ने जारी किया अलर्ट; गंगा किनारे रहने वालों से सावधानी बरतने की अपील‘धरती पकड़’ नागरमल बाजोरिया का निधन, लड़ चुके थे पंचायत से लेकर राष्ट्रपति तक का चुनाव; इंदिरा गांधी और राजीव गांधी के खिलाफ भी ठोकी थी तालBihar Flood : गंगा के बढ़ते जलस्तर से बढ़ी चिंता! CM सम्राट ने लिया जायजा, अधिकारियों को दिए सख्त निर्देशBIHAR NEWS : दर्दनाक हादसा: तेज रफ्तार ट्रक ने दारोगा की बाइक में मारी टक्कर, मौके पर मचा हड़कंप; अस्पताल में मौतBengaluru में बजेगा बिहार का डंका! CM सम्राट आज करेंगे Bihar Mahotsav 2026 का उद्घाटन, 4 दिन दिखेगी मिट्टी की खुशबू

बेलगाम ट्रैक्टर ने सड़क किनारे खड़े दो लोगों को रौंदा, मौके पर ही एक की मौत दूसरे की हालत गंभीर

बेतिया-मैनाटांड़ मार्ग पर तेज रफ्तार ट्रैक्टर-ट्रॉली ने दो लोगों को कुचल दिया जिससे एक की मौके पर मौत हो गयी जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना से गुस्साए लोगों ने सड़क को जाम कर जमकर हंगामा मचाया।

बिहार न्यूज
घटना के विरोध में सड़क जाम हंगामा
© रिपोर्टर
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BETTIAH: बेतिया के मैनाटांड़ मार्ग पर बकुलहर चौक के पास रविवार की सुबह एक तेज रफ्तार सीमेंट लदे ट्रैक्टर-ट्रॉली ने सड़क किनारे खड़े दो लोगों को रौंद दिया। इस हादसे में पिपरा गांव निवासी 25 वर्षीय मछली विक्रेता भगरासन साह की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि बकुलहर निवासी मनोज महतो (40) गंभीर रूप से घायल हो गए।


घटना की सूचना मिलते ही गोपालपुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और घायल को तत्काल इलाज के लिए बेतिया भेजा गया। इधर, हादसे से गुस्साए मृतक के परिजनों ने शव को सड़क पर रखकर बांस-बल्ला लगाकर जाम कर दिया। पुलिस के समझाने के बावजूद काफी देर तक जाम जारी रहा।


स्थिति को नियंत्रण में लाने के लिए चनपटिया और कुमारबाग थाना की पुलिस के साथ क्विक एक्शन टीम को भी बुलाया गया। बाद में अधिकारियों के समझाने पर लोगों ने जाम हटाया। इसके बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जीएमसीएच बेतिया भेज दिया। करीब दो घंटे तक सड़क पर आवागमन बाधित रहा।


प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, ट्रैक्टर-ट्रॉली बेतिया से मैनाटांड़ की ओर जा रही थी। इसी दौरान बकुलहर चौक के पास चिरैया बाजार में चालक का नियंत्रण बिगड़ गया और सड़क किनारे मछली बेच रहे भगरासन साह व खरीदारी कर रहे मनोज महतो को अपनी चपेट में ले लिया।


गोपालपुर थानाध्यक्ष ने बताया कि चालक को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है और वाहन को जब्त कर लिया गया है। परिजनों की शिकायत के आधार पर आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी। उधर, मृतक के घर में मातम पसरा है, पत्नी और छोटे-छोटे बच्चों का रो-रोकर बुरा हाल है।

बेतिया से संतोष कुमार की रिपोर्ट

टैग्स