ब्रेकिंग
YouTube देखकर पत्नी की कराई डिलीवरी, मौत के बाद परिजनों में मचा कोहराम CM सम्राट चौधरी पर अभद्र टिप्पणी करना पड़ा महंगा, सिवान से रूपेश तिवारी गिरफ्तारमुजफ्फरपुर में 85 वर्षीय वृद्ध महिला की संदिग्ध मौत, बेटे-बहू पर हत्या और प्रताड़ना का आरोपपटना साइंस कॉलेज परिसर में बनेगा यूनिवर्सिटी ऑफ फिजिक्स एंड साइंसेज, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया ऐलानसऊदी अरब में अरामको का हेलिकॉप्टर क्रैश, 14 लोगों की दर्दनाक मौतYouTube देखकर पत्नी की कराई डिलीवरी, मौत के बाद परिजनों में मचा कोहराम CM सम्राट चौधरी पर अभद्र टिप्पणी करना पड़ा महंगा, सिवान से रूपेश तिवारी गिरफ्तारमुजफ्फरपुर में 85 वर्षीय वृद्ध महिला की संदिग्ध मौत, बेटे-बहू पर हत्या और प्रताड़ना का आरोपपटना साइंस कॉलेज परिसर में बनेगा यूनिवर्सिटी ऑफ फिजिक्स एंड साइंसेज, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया ऐलानसऊदी अरब में अरामको का हेलिकॉप्टर क्रैश, 14 लोगों की दर्दनाक मौत

मुजफ्फरपुर बाल आश्रय गृह से फरार 10 बच्चों में 4 बरामद, अन्य की तलाश जारी

बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के मुसहरी थाना क्षेत्र स्थित नरौली बाल आश्रय गृह से 10 बच्चे संदिग्ध परिस्थितियों में फरार हो गए थे। पुलिस ने अब तक 4 बच्चों को बरामद कर लिया है, जबकि बाकी बच्चों की तलाश जारी है।

बिहार न्यूज
पुलिस की बड़ी कार्रवाई
© सोशल मीडिया
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: बिहार के मुजफ्फरपुर जिले से एक बड़ी खबर सामने आ रही है, मुसहरी थाना क्षेत्र के नरौली स्थित बाल आश्रय गृह से 10 मई की देर रात करीब 10 बच्चे संदिग्ध परिस्थितियों में फरार हो गए थे। उनमें से 4 बच्चों को बरामद कर लिया गया है। सिटी एसपी मोहिबुल्लाह अंसारी ने इस बात की जानकारी दी है।


बता दें कि 11 मई को मुजफ्फरपुर के अनुमंडल पदाधिकारी (पूर्वी) तुषार कुमार जब नरौली स्थित इस बाल आश्रय गृह में निरीक्षण के लिए पहुंचे थे तभी इसी क्रम में यह बात सामने आई कि बड़ी संख्या में बच्चे वहां से गायब हैं। बताया गया कि 10 मई की देर रात सुरक्षा व्यवस्था को धता बताते हुए करीब 10 बच्चे आश्रय गृह की दीवार लांघकर या किसी अन्य रास्ते से भाग गये थे। 


इन बच्चों में 4 को तो बरामद कर लिया गया है, जबकि अन्य बच्चों की बरामदगी के लिए कार्रवाई की जा रही है। उम्मीद जतायी जा रही है कि अन्य बच्चों को भी जल्द ही बरामद कर लिया जाएगा। लेकिन इस घटना ने प्रशासन की कार्यशैली और आश्रय गृह की सुरक्षा पर गंभीर सवाल खड़े किये हैं।


बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के मुसहरी थाना क्षेत्र स्थित नरौली बाल आश्रय गृह से 10 बच्चे संदिग्ध परिस्थितियों में फरार हो गए थे। पुलिस ने अब तक 4 बच्चों को बरामद कर लिया है, जबकि बाकी बच्चों की तलाश जारी है। इस घटना के बाद आश्रय गृह की सुरक्षा व्यवस्था पर गंभीर सवाल उठने लगे हैं।

टैग्स
रिपोर्टिंग
M

रिपोर्टर

MANOJ KUMAR

FirstBihar संवाददाता