ब्रेकिंग
फर्स्ट बिहार की खबर का बड़ा असर: सरकारी स्कूल में बार-बालाओं के डांस पर कार्रवाई, प्रभारी प्रधानाध्यापक सस्पेंड, आयोजकों के खिलाफ FIR दर्ज'मटन खाकर बटन खोलें' भोजपुरी के अश्लील गाने पर मुखिया पति का बार-डांसरों के साथ वीडियो वायरल, नोट बांटते आपत्तिजनक अंदाज में दिखेBIHAR के पूर्व CM भोला पासवान शास्त्री को भारत रत्न देने की मांग, पटना में प्रतिमा-म्यूजियम की भी मांग, आंदोलन की चेतावनीमां पद्मश्री, पिता IAS, फिर भी खुद बनाई पहचान; बिना कोचिंग पहले प्रयास में UPSC में हासिल की AIR 51‘पीड़ितों को तुरंत मिले 15 हजार रुपये की मदद’, बाढ़ को लेकर तेजस्वी यादव की सरकार से मांगफर्स्ट बिहार की खबर का बड़ा असर: सरकारी स्कूल में बार-बालाओं के डांस पर कार्रवाई, प्रभारी प्रधानाध्यापक सस्पेंड, आयोजकों के खिलाफ FIR दर्ज'मटन खाकर बटन खोलें' भोजपुरी के अश्लील गाने पर मुखिया पति का बार-डांसरों के साथ वीडियो वायरल, नोट बांटते आपत्तिजनक अंदाज में दिखेBIHAR के पूर्व CM भोला पासवान शास्त्री को भारत रत्न देने की मांग, पटना में प्रतिमा-म्यूजियम की भी मांग, आंदोलन की चेतावनीमां पद्मश्री, पिता IAS, फिर भी खुद बनाई पहचान; बिना कोचिंग पहले प्रयास में UPSC में हासिल की AIR 51‘पीड़ितों को तुरंत मिले 15 हजार रुपये की मदद’, बाढ़ को लेकर तेजस्वी यादव की सरकार से मांग

जिले के कई थानेदारों का तबादला, अपराध रोकने के लिए DIG ने किया ट्रांसफर

MUNGER : बिहार में इन दिनों अपराधियों ने पुलिस की नाक में दम कर रहा है. बढ़ते अपराध पर नकेल कसने के लिए पुलिस उपमहानिरीक्षक ने कई थानेदारों का तबादला कर दिया है. बड़े पैमाने पर

जिले के कई थानेदारों का तबादला, अपराध रोकने के लिए DIG ने किया ट्रांसफर
First Bihar
2 मिनट

MUNGER : बिहार में इन दिनों अपराधियों ने पुलिस की नाक में दम कर रहा है. बढ़ते अपराध पर नकेल कसने के लिए पुलिस उपमहानिरीक्षक ने कई थानेदारों का तबादला कर दिया है. बड़े पैमाने पर फेरबदल किया गया है. आधा दर्जन से अधिक थानाध्यक्षों को दूसरे थाने में भेजा गया है.


मुंगेर रेंज के डीआईजी शफी उल हक ने लॉ एंड आर्डर दुरुस्त करने के लिए जिले के 6 थानेदारों का तबादला कर दिया है. तबादले की लिस्ट में मालपुर थाना, कासिम बाजार थाना, मुफसिल थाना, महिला थाना और तारापुर अंचल के अधिकारी का नाम शामिल है.


जमालपुर थानाध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार को कासिम बाजार का नया थानाध्यक्ष बनाया गया है. वहीं दूसरी ओर नीरज कुमार का तबादला करते हुए उन्हें मुफ्फसिल ठान की जिम्मेदारी दी गई है. तेजतर्रार महिला पुलिस अधिकारी मंजू कुमारी महिला थानाध्यक्ष की जिम्मेदारी संभालेंगी.


इन अधिकारियों के अलावा पूनम सिन्हा को तारापुर अंचल जबकि विजय कुमार यादवेन्दु  को ईस्ट कॉलोनी का थानाध्यक्ष बनाया गया है. डीआईजी शफी उल हक ने अपराध पर नियंत्रण कसने के लिए इन अफसरों का तबादला किया है. 

रिपोर्टिंग
s

रिपोर्टर

saif ali

FirstBihar संवाददाता