ब्रेकिंग
बिहार के निजी हॉस्टल से दो मासूम छात्र लापता, CCTV दिखाने से प्रबंधन का इनकार; परिजनों ने लगाए गंभीर आरोपबांकीपुर उपचुनाव: JJD उम्मीदवार वीणा मानवी को मिली बेल, नामांकन के बाद पुलिस ने किया था अरेस्टBihar Transport: प्रमोशन मिला पर पोस्टिंग नहीं ! परिवहन सेवा के DTO स्तर के अफसरों का भविष्य अधर में, 'बिप्रसे' के अफसरों से सीट भरा...अब कहां होगी पोस्टिंग ?50 हजार के विवाद में दादी बनी कातिल, बहू से बदला लेने के लिए 4 साल के पोते की हत्याकांग्रेस नेता कन्हैया कुमार ने बेगूसराय की कोर्ट में किया सरेंडर, अदालत से मिली राहत; क्या है मामला?बिहार के निजी हॉस्टल से दो मासूम छात्र लापता, CCTV दिखाने से प्रबंधन का इनकार; परिजनों ने लगाए गंभीर आरोपबांकीपुर उपचुनाव: JJD उम्मीदवार वीणा मानवी को मिली बेल, नामांकन के बाद पुलिस ने किया था अरेस्टBihar Transport: प्रमोशन मिला पर पोस्टिंग नहीं ! परिवहन सेवा के DTO स्तर के अफसरों का भविष्य अधर में, 'बिप्रसे' के अफसरों से सीट भरा...अब कहां होगी पोस्टिंग ?50 हजार के विवाद में दादी बनी कातिल, बहू से बदला लेने के लिए 4 साल के पोते की हत्याकांग्रेस नेता कन्हैया कुमार ने बेगूसराय की कोर्ट में किया सरेंडर, अदालत से मिली राहत; क्या है मामला?

कोरोना के बढ़ते संक्रमण को लेकर बड़ा फैसला, बिहार में यहां किया गया 72 घंटे का लॉकडाउन

KISHANGANJ : बिहार में कोरोना का कहर तेजी से बढ़ता जा रहा है. संक्रमितों की संख्या 12 हजार के पार कर गई है. कोरोना के बढ़ते संक्रमण के कराण डीएम डॉ आदित्य प्रकाश ने किशनगंज शह

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

KISHANGANJ : बिहार में कोरोना का कहर तेजी से बढ़ता जा रहा है. संक्रमितों की संख्या 12 हजार के पार कर गई है. कोरोना के बढ़ते संक्रमण के कराण डीएम डॉ आदित्य प्रकाश ने किशनगंज शहर में 72 घंटे का लॉकडाउन लागू कर दिया है. 

एसडीएम शहनवाज अहमद नियाजी ने बताया कि मंगलवार सुबह आठ बजे से शुक्रवार आठ बजे सुबह तक लॉकडाउन लागू रहेगा. यह लॉकडाउन पूरे शहर में सख्ती से  लागू होगा.

इस दौरान दवा, किराना, दूध, फल, सब्जी, को छोड़कर सभी प्रकार की दुकानें बंद रहेगी. इस दौरान किसी भी प्रकार के वाहन नहीं चलेंगे. लॉकडाउन का उल्लंघन करने वालों के खिलाफ कठोर कार्रवाई की चेतावनी भी दी गई है. सख्त निर्देश दिया गया है कि मेडिकल इमरजेंसी को छोड़ लोग अपने घरों में ही बंद रहें. यदि कोई आदेश का उल्लंघन करता पाया गया तो पुलिस कठोर कार्रवाई करेगी.'