ब्रेकिंग
जहानाबाद में विवाहित महिला को टेंपो चालक से हुआ प्यार, होटल में पकड़े जाने पर लोगों ने कराई शादीमुजफ्फरपुर पुलिस की बड़ी कार्रवाई: बेनीबाद थाने के सब-इंस्पेक्टर, सिपाही और चौकीदार सस्पेंड, वसूली के आरोप में नपेबैद्यनाथ महतो हत्याकांड में नया मोड़, आरोपी त्रिभुवन का वीडियो वायरल, 28 अगस्त की गोलीबारी से किया इनकारGOAL Education Village में NEET 2027 को लेकर विशेष सेमिनार, संस्थान के विशेषज्ञों और NEET टॉपर्स ने छात्रों को बताए सफलता के मंत्ररिलीज के 9 दिन पहले 'द वन' का आया ट्रेलर, तमन्ना भाटिया का अलग अंदाज, फिल्म में लोक आस्था का महापर्व छठ की झलक, देखिये वीडियो जहानाबाद में विवाहित महिला को टेंपो चालक से हुआ प्यार, होटल में पकड़े जाने पर लोगों ने कराई शादीमुजफ्फरपुर पुलिस की बड़ी कार्रवाई: बेनीबाद थाने के सब-इंस्पेक्टर, सिपाही और चौकीदार सस्पेंड, वसूली के आरोप में नपेबैद्यनाथ महतो हत्याकांड में नया मोड़, आरोपी त्रिभुवन का वीडियो वायरल, 28 अगस्त की गोलीबारी से किया इनकारGOAL Education Village में NEET 2027 को लेकर विशेष सेमिनार, संस्थान के विशेषज्ञों और NEET टॉपर्स ने छात्रों को बताए सफलता के मंत्ररिलीज के 9 दिन पहले 'द वन' का आया ट्रेलर, तमन्ना भाटिया का अलग अंदाज, फिल्म में लोक आस्था का महापर्व छठ की झलक, देखिये वीडियो

जमुई में वज्रपात से दो लोगों मौत, आधा दर्जन से अधिक घायल

JAMUI: जमुई जिले में देर शाम मूसलाधार बारिश के साथ वज्रपात की घटना में दो लोगों की मौत हो गयी। घटना सोनो प्रखंड क्षेत्र के भेलवमोहनपुर गांव की है। जहां बाजार से सामान लेकर लौट

जमुई में वज्रपात से दो लोगों मौत, आधा दर्जन से अधिक घायल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

JAMUI: जमुई जिले में देर शाम मूसलाधार बारिश के साथ वज्रपात की घटना में दो लोगों की मौत हो गयी। घटना सोनो प्रखंड क्षेत्र के भेलवमोहनपुर गांव की है। जहां बाजार से सामान लेकर लौट रहे दो लोग वज्रपात की चपेट में आ गये। दोनों की मौत मौके पर हो गयी। वहीं भूईयाडीह गांव के आधा दर्जन से अधिक लोग ठनका गिरने से घायल हो गए। 


घटना की सूचना मिलते ही स्वास्थ्य विभाग की टीम एम्बुलेंस के साथ घटनास्थल पर पहुंची। जिसके बाद सभी घायलों को सोनो अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती कराया गया। जहां सभी का इलाज चल रहा है। इस घटना से इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। मौके पर पहुंची सोनो थाना पुलिस ने दोनों शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा।


वही अस्पताल में भर्ती घायलों में से एक की हालत गंभीर बनी हुई है। मृतक की पहचान पेरू यादव के 17 वर्षीय पुत्र नंदन कुमार और सुकर यादव के 19 वर्षीय पुत्र निवास कुमार के रूप में हुई है। दोनों खैरा थाना क्षेत्र के निम नवादा पंचायत के केरी गांव के रहने वाले थे। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। 



टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

Dhiraj Kumar Singh

FirstBihar संवाददाता