ब्रेकिंग
जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दजेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्द

ईवीएम जमा करने के दौरान प्रेजाइडिंग ऑफिसर की तबीयत बिगड़ी, इलाज के दौरान मौत

SAMASTIPUR: ईवीएम जमा करने के दौरान प्रेजाइडिंग ऑफिसर की अचानक तबीयत बिगड़ गई, जिसके बाद उन्हें समस्तीपुर कालेज मतगणना केंद्र से एंबुलेंस से सदर अस्पताल भेजा गया,

ईवीएम जमा करने के दौरान प्रेजाइडिंग ऑफिसर की तबीयत बिगड़ी, इलाज के दौरान मौत
Anamika
2 मिनट

SAMASTIPUR:   ईवीएम जमा करने के दौरान  प्रेजाइडिंग ऑफिसर की अचानक तबीयत बिगड़ गई, जिसके बाद उन्हें समस्तीपुर कालेज मतगणना केंद्र से एंबुलेंस से सदर अस्पताल भेजा गया, लेकिन इलाज के दौरान ही उनकी मौत हो गई.

 मृतक विनोद कुमार राय  पूसा के हरपुर पंचायत के रहने वाले थे और  वे पूसा एग्रीकल्चर के मुर्गी फार्म में कर्मचारी थे. उन्हें बिहार विधानसभा चुनाव कराने के लिए बतौर  प्रेजाइडिंग ऑफिसर जिले के हसनपुर- 144 के बिथान के बुथ नंबर -226 पर तैनात किया गया था. 

मतदान संपन्न होने के बाद वे ईवीएम जमा करने समस्तीपुर कालेज पहुंचे थे, जहां करीब 6 बजे शाम में उन्होंने सीने में दर्द की शिकायत की. बढ़ती परेशानी को देखते हुए  उन्हें ईलाज के लिए समस्तीपुर सदर अस्पताल भेजा गया. जहां उनकी गंभीर स्थिति को देखते हुए उन्हें दरभंगा रेफर किया गया. लेकिन दरभंगा पहुंचते ही उनकी मौत हो गई. मृतक के शव को परिजन समस्तीपुर कालेज के मतगणना केंद्र लेकर पहुंचे जहां अधिकारियों ने पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है. 

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ramesh Rai

FirstBihar संवाददाता