ब्रेकिंग
Bihar News: तीन साल बाद खुली DSP की फाइल ! SDPO रहते केस के सुपरविजन में गंभीर का आरोप, अब शुरू होगी विभागीय कार्यवाही....खगड़िया में मनरेगा पीओ और लेखापाल 45 हजार रुपये घूस लेते गिरफ्तार, निगरानी ब्यूरो की बड़ी कार्रवाईCJP प्रोटेस्ट में पुलिस बर्बरता पर सुप्रीम कोर्ट सख्त, CJI सूर्यकांत ने दिए 5 बड़े निर्देश; जानें सुनवाई की अहम बातेंशिक्षा मंत्री के गृह जिले में स्कूल में दबंगई! छात्र की पिटाई, दो कमरों पर ताला, वीडियो वायरलबिहार छात्र आंदोलन में घायल छात्रों से राहुल गांधी ने की बात, जेल और अस्पताल पहुंचे कांग्रेस नेताBihar News: तीन साल बाद खुली DSP की फाइल ! SDPO रहते केस के सुपरविजन में गंभीर का आरोप, अब शुरू होगी विभागीय कार्यवाही....खगड़िया में मनरेगा पीओ और लेखापाल 45 हजार रुपये घूस लेते गिरफ्तार, निगरानी ब्यूरो की बड़ी कार्रवाईCJP प्रोटेस्ट में पुलिस बर्बरता पर सुप्रीम कोर्ट सख्त, CJI सूर्यकांत ने दिए 5 बड़े निर्देश; जानें सुनवाई की अहम बातेंशिक्षा मंत्री के गृह जिले में स्कूल में दबंगई! छात्र की पिटाई, दो कमरों पर ताला, वीडियो वायरलबिहार छात्र आंदोलन में घायल छात्रों से राहुल गांधी ने की बात, जेल और अस्पताल पहुंचे कांग्रेस नेता

बिहार : करंट लगने से चार मजदूरों की मौत, इलाके में मची अफरातफरी

MADHEPURA : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के मधेपुरा जिले से सामने आ रही है जहां सेप्टिक टैंक निर्माण कार्य में लगे चार मजदूरों की मौत हो गई है. इस घटना के बाद से इलाके में सनसनी मच गई

बिहार : करंट लगने से चार मजदूरों की मौत, इलाके में मची अफरातफरी
First Bihar
1 मिनट

MADHEPURA : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के मधेपुरा जिले से सामने आ रही है जहां सेप्टिक टैंक निर्माण कार्य में लगे चार मजदूरों की मौत हो गई है. इस घटना के बाद से इलाके में सनसनी मच गई है. 


घटना मधेपुरा जिले के उदाकिशुनगंज प्रखंड के सिनवारा की है. मिली जानकारी के अनुसार, सेप्टिक टैंक निर्माण कार्य में लगे चार मजदूरों की मौके पर ही मौत हो गई. बताया जा रहा है कि चारों की मौत करंट लगने की वजह से हुई है. 


इस घटना के बाद से आक्रोशित लोगों ने सड़क जामकर खूब बवाल काटा. मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस ने चारों मजदूरों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. 

टैग्स