ब्रेकिंग
कलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टमकलंक कथा: भ्रष्ट DSP ने महिला मित्र के नाम पर 2025 में सिलीगुड़ी में खरीदा मकान, EOU ने आज ली तलाशी.....तेज प्रताप का बड़ा बयान: बिहार में फेल है शराबबंदी, इसलिए इस्तीफा देकर नीतीश कुमार जा रहे दिल्ली Bihar Bhumi: बिहार में टोपोलैंड का भी होगा सर्वेक्षण, डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने बुलाई अहम बैठक; जिलों से मांगी रिपोर्टबिहार के एक 'थानेदार' को 3 सजा की सजा...25 हजार का जुर्माना, 6 हजार रू घूस लेते निगरानी ब्यूरो ने किया था गिरफ्तार पटना में एक और 'फ्लाईओवर'...पटना सिटी तक का सफर होगा आसान, बदलेगा राजधानी का ट्रैफिक सिस्टम

Muzaffarpur News: बिस्कोमान डेलीगेट का चुनाव जीते सायन कुणाल, बिस्कोमान के चेयरमैन बने तो करेंगे ये काम

MUZAFFARPUR: आचार्य किशोर कुणाल के बेटे सायन कुणाल अब सहकारिता के क्षेत्र में काम करेंगे। उन्होंने मुजफ्फरपुर जिला बिस्कोमान डेलीगेट चुनाव जीत लिया है। सायन कुणाल की अब अगली त

Muzaffarpur News: बिस्कोमान डेलीगेट का चुनाव जीते सायन कुणाल, बिस्कोमान के चेयरमैन बने तो करेंगे ये काम
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MUZAFFARPUR: आचार्य किशोर कुणाल के बेटे सायन कुणाल अब सहकारिता के क्षेत्र में काम करेंगे। उन्होंने मुजफ्फरपुर जिला बिस्कोमान डेलीगेट चुनाव जीत लिया है। सायन कुणाल की अब अगली तैयारी बिस्कोमान चेयरमैन की कुर्सी तक पहुंचने की है। चुनाव जीतते पूरी बात बता दिया सायन कुणाल के समर्थकों ने दावा किया है कि बिस्कोमान को कुछ चुनिंदा लोगों के कब्जे से मुक्त कराएंगे।


सहकारिता विभाग के जिला प्रतिनिधि के लिए हुए चुनाव में सायन कुणाल कांटी, शंभू प्रसाद सिंह पारु और संजीत कुमार गायघाट के लिए व्यापार मंडल से प्रतिनिधि निर्वाचित हुए हैं। जिला सहकारिता पदाधिकारी ने बताया कि चुनाव में पैक्स प्रतिनिधि के लिए हुए चुनाव में एक ही नामांकन होने से पहले ही निर्वाचन निर्विरोध हो चुका था। जबकि व्यापार मंडल के लिए कुल 9 मतदाता होते हैं इन्हें 5 4 4 के कैटेगरी में मतदान किया गया है निर्वाचित सदस्यों को प्रमाण पत्र भी प्रदान किया गया है। 


जीत के बाद सायन कुणाल ने कहा कि जिला स्तर पर एग्रो बेस्ड उत्पादन को और बढ़ावा देना उनका मकसद होगा और कोशिश रहेगी कि इसके लिए रॉ मटेरियल स्थानीय स्तर पर ही खरीद की जाए न कि बाहर से लाई जाए। कुणाल ने अपनी जीत के लिए सभी मतदाता और उनके पीछे जुड़े लोगों का आभार जताया और कहा कि पद को लेकर कोई लालसा नहीं है। अगर वे प्रतिनिधि बने हैं तो यहां के मतदाता और लोगों से राय विचार कर जो भी निर्णय होगा उसको लेकर आगे बढ़ेंगे। बिस्कोमान के अध्यक्ष पद को लेकर भी चर्चा पर उन्होंने स्पष्ट किया कि अपने मतदाताओं और समर्थकों से बैठक के बाद ही आगे की रणनीति पर काम करेंगे।

टैग्स
इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Jitendra Vidyarthi

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें