ब्रेकिंग
Vikramshila University : PM Modi का बड़ा तोहफा! विक्रमशिला की धरती पर बनेगा भव्य केंद्रीय विश्वविद्यालय, 20 नवंबर को रख सकते हैं नींव✦BSEB ने जारी किया 10वीं-12वीं परीक्षा 2027 का डमी एडमिट कार्ड, इस दिन तक सुधार का मौका; ऐसे करें चेक✦Bihar News : नई महिंद्रा कार लेकर निकला था चालक, रास्ते में पोखर बना काल! गाड़ी समेत डूबने से मौत, कई और लोगों की तलाश✦Diljit Dosanjh : बिहार में क्यों नहीं हो पा रहा दिलजीत दोसांझ का कॉन्सर्ट? सुपरस्टार ने बताई बड़ी वजह, फैंस को करना होगा इंतजार✦दीपावली - छठ पर घर लौटने वालों के लिए रेलवे का बड़ा प्लान! बिहार के 20 स्टेशनों पर खुलेंगे अतिरिक्त टिकट काउंटर, बाहर बनेगा होल्डिंग एरिया✦Vikramshila University : PM Modi का बड़ा तोहफा! विक्रमशिला की धरती पर बनेगा भव्य केंद्रीय विश्वविद्यालय, 20 नवंबर को रख सकते हैं नींव✦BSEB ने जारी किया 10वीं-12वीं परीक्षा 2027 का डमी एडमिट कार्ड, इस दिन तक सुधार का मौका; ऐसे करें चेक✦Bihar News : नई महिंद्रा कार लेकर निकला था चालक, रास्ते में पोखर बना काल! गाड़ी समेत डूबने से मौत, कई और लोगों की तलाश✦Diljit Dosanjh : बिहार में क्यों नहीं हो पा रहा दिलजीत दोसांझ का कॉन्सर्ट? सुपरस्टार ने बताई बड़ी वजह, फैंस को करना होगा इंतजार✦दीपावली - छठ पर घर लौटने वालों के लिए रेलवे का बड़ा प्लान! बिहार के 20 स्टेशनों पर खुलेंगे अतिरिक्त टिकट काउंटर, बाहर बनेगा होल्डिंग एरिया

बिहार विधानसभा के अध्यक्ष ने किया वाल्मीकि टाइगर रिजर्व का भ्रमण, कहा.. कश्मीर से कम नहीं

PATNA : बिहार विधानसभा के अध्यक्ष विजय सिन्हा ने वाल्मीकि टाइगर रिजर्व का भ्रमण किया। भ्रमण के दौरान विजय सिन्हा ने अपनी टीम के साथ जंगल सफारी किया। जंगल सफारी के बाद वाल्मीकिनगर क

बिहार विधानसभा के अध्यक्ष ने किया वाल्मीकि टाइगर रिजर्व का भ्रमण, कहा.. कश्मीर से कम नहीं
Tejpratap
Tejpratap
1 मिनट

PATNA : बिहार विधानसभा के अध्यक्ष विजय सिन्हा ने वाल्मीकि टाइगर रिजर्व का भ्रमण किया। भ्रमण के दौरान विजय सिन्हा ने अपनी टीम के साथ जंगल सफारी किया। जंगल सफारी के बाद वाल्मीकिनगर के विभिन्न धार्मिक स्थलों का भी दर्शन किया।  


वाल्मीकि टाइगर रिजर्व के जंगल में हाथी सेठ पहुंचकर विजय सिन्हा ने पौधरोपण किया। उन्होंने वाल्मीकिनगर को बिहार का अद्भुत धरोहर बताया और कहा कि बिहार के लिए वाल्मीकिनगर कश्मीर से कम नहीं है। 


पर्यटन की अपार संभावनाओं पर जोर देते हुए विजय सिन्हा ने सरकार द्वारा किए जा रहे प्रयासों की सराहना की। विधानसभा अध्यक्ष के दौरे के दौरान वाल्मीकि टाइगर रिजर्व के अधिकारियों के साथ जिला प्रशासन के अधिकारी भी मौजूद रहे।


टैग्स
रिपोर्टिंग
D

रिपोर्टर

DEEPAK RAJ

FirstBihar संवाददाता