ब्रेकिंग
मोकामा में अनंत सिंह की बढ़ी मुश्किलें! जनसुराज प्रत्याशी अनुज सिंह पर भी FIR, जानिए पूरा मामला✦Bihar Teacher Transfer: बिहार के 6 लाख शिक्षकों को फिर लगा झटका, इस तारीख से खुल सकता है ट्रांसफर पोर्टल✦दशहरा मेला से लौट रहे दंपति को सुनसान रास्ते में रोका, पति से मारपीट कर महिला से सामूहिक दुष्कर्म; 8 गिरफ्तार✦Bihar News : बिहार में MLC की गाड़ी पर बवाल! पुलिस-मजिस्ट्रेट ने रोका, फिर भी धड़ल्ले से जहाज पर चढ़ा दिया वाहन; SDO बोले- जांच होगी✦Bihar News : दशहरा की खुशी के बीच मातम, NH-80 पर पिकअप ने 2 युवकों की ले ली जान✦मोकामा में अनंत सिंह की बढ़ी मुश्किलें! जनसुराज प्रत्याशी अनुज सिंह पर भी FIR, जानिए पूरा मामला✦Bihar Teacher Transfer: बिहार के 6 लाख शिक्षकों को फिर लगा झटका, इस तारीख से खुल सकता है ट्रांसफर पोर्टल✦दशहरा मेला से लौट रहे दंपति को सुनसान रास्ते में रोका, पति से मारपीट कर महिला से सामूहिक दुष्कर्म; 8 गिरफ्तार✦Bihar News : बिहार में MLC की गाड़ी पर बवाल! पुलिस-मजिस्ट्रेट ने रोका, फिर भी धड़ल्ले से जहाज पर चढ़ा दिया वाहन; SDO बोले- जांच होगी✦Bihar News : दशहरा की खुशी के बीच मातम, NH-80 पर पिकअप ने 2 युवकों की ले ली जान

बिहार: सड़क हादसे में चाचा-भतीजा की मौत : गुस्साए लोगों ने सड़क पर उतरकर किया भारी बवाल

BEGUSARAI : बेगूसराय में भीषण सड़क हादसे में चाचा-भतीजा की दर्दनाक मौत हो गई। दो लोगों की मौत के बाद आक्रोशित सैकड़ों लोगों ने मुआवजे की मांग को लेकर सड़क जाम कर दिया और जमकर

बिहार: सड़क हादसे में चाचा-भतीजा की मौत : गुस्साए लोगों ने सड़क पर उतरकर किया भारी बवाल
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय में भीषण सड़क हादसे में चाचा-भतीजा की दर्दनाक मौत हो गई। दो लोगों की मौत के बाद आक्रोशित सैकड़ों लोगों ने मुआवजे की मांग को लेकर सड़क जाम कर दिया और जमकर हंगामा मचाया। घटना लखमीनिया गुप्ता बांध की है। 


मृतकों की पहचान मटिहानी थानाक्षेत्र के रामदीरी पंचायत-1 अन्तर्गत चकबल्ली दियारा वार्ड- 5 निवासी पवन राय के 27 वर्षीय पुत्र विवेक कुमार एवं रामबली राय के 30 वर्षीय पुत्र संजीव कुमार उर्फ कारी राय के रुप में हुई है। परिजनों ने बताया कि दोनों मृतक आपस में चाचा भतीजे थे और सब्जी लेकर बिहट बाजार से घर लौट रहा थे। तभी तेज रफ्तार हाइवा ने दोनों को कुचल दिया।


बताया जा रहा है कि एक सप्ताह पहले ही दोनों उत्तर प्रदेश से घर आए थे।  उनके घर में मुंडन कार्यक्रम था, इसी के सिलसिले में वह घर आए थे। दोनों को इलाज के लिए अस्पताल ले जाया जा रहा था लेकिन रास्ते में ही दोनों ने दम तोड़ दिया। मौके पर सदर डीएसपी सुबोध कुमार के नेतृत्व में कई थानों की पुलिस ने गुस्साए लोगों को शांत कराया।


पुलिस ने मृतकों के शवों को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है और जिस ऑटो से दोनों को ठोकर लगी थी, उसे जब्त कर लिया गया है। एक ही परिवार के दो लोगों की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया है।

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता