Bihar Politics: बिहार में जाम के झाम से आम लोग ही नहीं खास भी परेशान हैं. राजधानी पटना से लेकर जिला मुख्यालयों में जाम की भयावह स्थिति है. हालात ऐसे हैं कि सरकार को भी जाम का सामना करना पड़ रहा है. गोपालगंज शहर में सरकार को भीषण जाम की स्थिति का सामना करना पड़ा. मजबूर होकर नीतीश कैबिनेट के मंत्री व भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल को गाड़ी से उतर पैदल जाना पड़ा.
जाम में फंसी सरकार..गाड़ी से उतर कर पैदल जाना पड़ा
गोपालगंज के महाजाम में बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष और मंत्री डॉ दिलीप जायसवाल भी फंस गए. जाम में मंत्री का काफिला फंस गया. इंतजार किया, लेकिन महाजाम खत्म होने का नाम नहीं ले रहा था. इसके बाद भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष सह राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के मंत्री अपनी गाड़ी से उतर गए. मंत्री के गाड़ी से उतरे ही आगे-पीछे चल रही पुलिस वाले भी गाड़ी से उतर गए और पैदल चलने लगे.
एनडीए कार्यकर्ता सम्मेलन में शिरकत करने निकले थे भाजपा अध्यक्ष
राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के मंत्री दिलीप जायसवाल गाड़ी से उतर कर पैदल ही कार्यक्रम स्थल के लिए निकल गए। बता दें, आज बुधवार को गोपालंगज के वी.एम. मैदान में एनडीए का कार्यकर्ता सम्मेलन है। इसी सम्मेलन में भाग लेने के लिए दिलीप जायसवाल सर्किट हाउस से निकले थे. लेकिन मंत्री जी जाम में फंस गए. विवश होकर मंत्री जी गाड़ी से उतर कर पैदल ही कार्यक्रम स्थल के लिए निकल पड़े.





